судьи

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 686

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Год, с которого судит: 2010

Отсуженных матчей: 556

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 83

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 27

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 194

турнирная таблица

Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Динамо 279 134 28 117 +58
1207-1149
430
2 Арсенал 279 131 37 111 +64
1260-1196
430
3 Неман 280 124 35 121 -72
1178-1250
407
4 Шахтер 279 119 39 121 +24
1247-1223
396
5 Торпедо 280 122 29 129 -1
1215-1216
395
6 Волна 280 120 33 127 +19
1220-1201
393
7 Гранит 280 114 42 124 -42
1166-1208
384
8 Химик 277 113 37 127 -50
1186-1236
376
Division 2 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Смолевичи 204 93 27 84 +19
893-874
306
2 Энергетик 204 91 22 91 -10
863-873
295
3 Днепр 204 87 27 90 +3
885-882
288
4 Жлобин 204 88 22 94 -12
858-870
286
Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Пинск 81 43 13 25 +26
352-326
142
2 Жодино 81 37 13 31 +34
348-314
124
3 Новополоцк 81 38 9 34 +10
336-326
123
4 Мозырь 81 32 16 33 -5
337-342
112
5 Рогачев 81 30 20 31 -22
327-349
110
6 Солигорск 81 30 16 35 +8
302-294
106
7 Борисов 80 26 21 33 -22
313-335
99
8 Могилев 81 27 14 40 -24
322-346
95
9 Брест 1 0 0 1 -5
1-6
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колыбель 81 36 18 27 +27
251-224
126
2 Альянс 81 36 16 29 +18
259-241
124
3 Строитель М 81 37 10 34 0
239-239
121
4 Центр 81 34 15 32 +17
253-236
117
5 Белаз 81 34 14 33 -6
236-242
116
6 Крепость 81 34 10 37 -15
235-250
112
7 Восток 81 29 14 38 -18
233-251
101
8 Космос М 81 26 19 36 -23
242-265
97
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
8 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
-22*
0-22
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 25 21 2 2 +166
263-97
65
2 R Group 24 21 1 2 +123
206-83
64
3 Команда 24 17 0 7 +37
172-135
51
4 ГХУ 25 16 2 7 +62
157-95
50
5 Зенит 25 15 1 9 +35
117-82
46
6 TEAM X 25 11 3 11 +23
127-104
36
7 БелЭнергоРемНаладка 26 12 1 13 +9
153-144
12*
37-25
8 SSALEPA 26 9 2 15 -14
131-145
9*
29-20
9 KW Studio 26 5 1 20 -128
88-216
7*
16-9
10 ГофроТех 26 9 2 15 -30
113-143
7*
29-22
11 Мешок 27 26 8 1 17 -83
147-230
3*
25-22
12 Водород 26 0 0 26 -200
48-248
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда-2 29 26 1 2 +90
263-173
79
2 Лев 28 25 0 3 +104
212-108
75
3 Африканы 29 21 1 7 +95
240-145
64
4 MPR 28 19 3 6 +80
207-127
60
5 Феникс 28 18 1 9 +75
252-177
55
6 Золотая горка 28 14 4 10 +26
228-202
46
7 Заруба 29 14 2 13 +26
223-197
44
8 Friends 29 13 2 14 -6
194-200
41
9 Патрыёт 29 12 4 13 -12
208-220
40
10 Завод 29 12 1 16 +8
180-172
37
11 Драйв 29 11 2 16 -32
185-217
35
12 Андердог 29 10 4 15 -26
183-209
34
13 Young Legends 29 7 2 20 -47
164-211
23
14 Юность-71 29 6 0 23 -89
128-217
18
15 Йокогама 29 6 0 23 -123
145-268
18
16 Минское море 29 2 1 26 -169
102-271
7
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 18 16 0 2 +106
198-92
48
2 Охрана 18 13 3 2 +62
126-64
42
3 S-GROUP 18 11 1 6 +33
139-106
34
4 Мувистар 18 10 1 7 +32
117-85
31
5 Практик-Бобруйск 18 8 2 8 -4
119-123
26
6 Складна 18 7 4 7 -2
100-102
25
7 Open Door 30 18 7 2 9 -3
109-112
23
8 ZEFIR.BY 18 5 1 12 -28
93-121
16
9 Триумф 18 2 2 14 -97
74-171
8
10 ЮниСтор групп 18 2 2 14 -99
64-163
8
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 МСУ-4 24 19 3 2 +56
88-32
60
2 Гомельский опытный лесхоз 24 15 4 5 +50
95-45
49
3 LFC Chef 24 14 7 3 +55
111-56
49
4 Газовик 24 15 3 6 +52
96-44
48
5 Метрополис 24 13 4 7 +22
76-54
43
6 Химремонт 24 11 6 7 +20
67-47
39
7 Union 24 9 7 8 +5
60-55
34
8 Тампонажное управление 24 8 5 11 -12
56-68
29
9 Спасатель 23 8 2 13 -27
43-70
26
10 Чисто-Сенеж 23 5 4 14 -38
41-79
19
11 Гомельская фармация 24 4 5 15 -32
35-67
17
12 БЧ-Юни 24 4 3 17 -75
33-108
15
13 Агат 24 2 3 19 -76
33-109
9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Авангард 16 13 2 1 +57
124-67
41
2 GOOD GAME 16 13 0 3 +54
92-38
39
3 Территория-UNI 16 11 1 4 +36
113-77
34
4 Гомельоблнефтепродукт 16 10 0 6 +29
101-72
30
5 Сенеж STAR 16 9 0 7 +35
103-68
27
6 Колос 16 8 1 7 +24
82-58
25
7 Юниор 16 3 0 13 -55
63-118
9
8 Гранд окна 16 2 0 14 -95
53-148
6
9 Туркмен старс 16 1 0 15 -85
49-134
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”