судьи

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 631

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Год, с которого судит: 2010

Отсуженных матчей: 484

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Пылик Александр Михайлович (Брест)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 83

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Год, с которого судит: 2009

Отсуженных матчей: 70

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Шеп Андрей Владимирович (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 88

турнирная таблица

СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ТракЛайф 27 20 6 1 +111
168-57
66
2 Софтклуб 27 19 5 3 +78
128-50
62
3 БелЭнерго 27 19 4 4 +89
136-47
61
4 Мингаз 27 15 2 10 +30
111-81
47
5 Мастак 27 11 6 10 +16
91-75
39
6 Лебяжий 27 9 5 13 -79
84-163
32
7 Mazda 27 8 5 14 -30
91-121
29
8 Университет 27 7 4 16 -27
64-91
25
9 Гонар 27 6 4 17 -40
72-112
22
10 Колосстрой 27 0 1 26 -148
31-179
1
ХФЛ-12
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ОВФ 22 18 0 4 +56
161-105
54
2 A-100 22 17 1 4 +45
142-97
52
3 FC Miami Minsk 22 16 1 5 +92
178-86
49
4 7 регион 22 15 2 5 +83
178-95
47
5 Eagles Minsk 22 11 1 10 +14
120-106
34
6 One Way 22 9 2 11 -40
110-150
29
7 Young Legends 22 9 2 11 -8
142-150
29
8 Shadow 22 8 0 14 -26
114-140
24
9 ОК-ТЗ 22 6 2 14 -79
102-181
20
10 FAST 22 6 2 14 -31
112-143
20
11 Universal 22 6 0 16 -36
79-115
18
12 ФК Гедеон 22 4 1 17 -70
108-178
13
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легион 19 17 1 1 +114
167-53
52
2 Газпром 19 17 0 2 +97
165-68
51
3 Штурм 20 16 1 3 +89
173-84
49
4 ПЧ-15 18 13 0 5 +87
180-93
39
5 Динамо 19 10 2 7 +13
125-112
32
6 Юность 19 10 2 7 +15
109-94
32
7 Смена 19 10 0 9 0
143-143
30
8 Локомотивное депо 19 6 1 12 -36
100-136
19
9 Витязь 19 5 0 14 -84
101-185
15
10 Дизель 19 4 0 15 -62
77-139
12
11 Строитель 20 2 1 17 -90
81-171
7
12 Зорка 20 0 2 18 -143
62-205
2
Предварительный раунд
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 10 9 0 1 +42
87-45
27
2 Лев 10 7 1 2 +27
68-41
22
3 Феникс 10 4 1 5 +10
64-54
13
4 FC Pahonia 10 3 2 5 +11
78-67
11
5 MNK 10 3 2 5 -16
65-81
11
6 Минское море 10 1 0 9 -74
40-114
3
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ЕвроЭкспорт 16 13 0 3 +43
95-52
39
2 Нива-2 16 12 0 4 +34
78-44
36
3 ПМК-10 16 12 0 4 +46
100-54
36
4 Нива 16 11 1 4 +37
77-40
34
5 Юниор 16 7 2 7 0
58-58
23
6 Беловежский 16 6 4 6 +16
69-53
22
7 Турна 16 3 1 12 -77
55-132
10
8 Беловежские сыры 16 2 2 12 -37
46-83
8
9 ОАО "Остромечево" 16 1 0 15 -62
23-85
3
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flexy 3 3 0 0 +22
28-6
9
2 Mazda 3 2 0 1 -3
16-19
6
3 Динамо 3 1 0 2 -5
7-12
3
4 WarGaming 3 0 0 3 -14
5-19
0
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колосстрой 3 2 1 0 +17
26-9
7
2 Рейнджерс 3 1 1 1 -5
14-19
4
3 Андердог 3 1 0 2 -6
9-15
3
4 Банк ВТБ 3 1 0 2 -6
19-25
3
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 S-GROUP 4 2 0 2 -5
10-15
6
2 Нанодент 3 2 0 1 0
10-10
6
3 БелЭнерго 3 1 0 2 +5
14-9
3
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Метрополис 3 3 0 0 +8
11-3
9
2 БелИнвест 3 1 0 2 +1
7-6
3
3 Территория 2 0 0 2 -9
5-14
0
Группа С
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Виктория 3 2 0 1 +3
18-15
6
2 Динас 2 1 0 1 +1
10-9
3
3 Колледж 1 0 0 1 -4
5-9
0
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ТракЛайф 3 2 1 0 +9
16-7
7
2 Милкавита 3 1 1 1 -7
7-14
4
3 Нива 2 0 0 2 -2
5-7
0
Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 За мир 17 14 2 1 +63
90-27
44
2 Нива 17 13 2 2 +49
73-24
41
3 Локомотив 17 9 2 6 +18
36-18
29
4 Alpha 17 8 3 6 -15
42-57
27
5 Полесьежилстрой 17 7 4 6 +5
45-40
25
6 Sport wednesday 17 8 1 8 -10
35-45
25
7 Пограничник 17 6 3 8 -2
40-42
21
8 Green 17 4 3 10 -12
26-38
15
9 Томашовка 17 2 0 15 -40
25-65
6
10 Омерзительная восьмёрка 9 0 0 9 -56
9-65
0
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Casino Royal 7 7 0 0 +54
65-11
20*
21-1
2 Команда 7 6 0 1 +33
66-33
18
3 B-Club 7 5 0 2 +30
65-35
15
4 Свет 7 4 0 3 -4
59-63
12
5 Гранит 7 3 0 4 -16
36-52
9
6 MNK 7 2 0 5 -25
35-60
6
7 Минское море 7 1 0 6 -35
27-62
3
8 Satiagraha TEAM 7 0 0 7 -37
12-49
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 9 8 0 1 +42
89-47
24
2 S-GROUP 9 8 0 1 +13
51-38
24
3 Охрана 9 6 1 2 +12
53-41
19
4 Мувистар 9 6 0 3 +11
46-35
18
5 101/112 9 5 2 2 +28
60-32
17
6 Автомобилист 9 3 2 4 -4
43-47
11
7 Практик-Бобруйск 9 2 1 6 -3
52-55
7
8 Дорожник 9 2 0 7 -15
39-54
6
9 Интер 9 1 0 8 -45
28-73
3
10 Эковер-ПРО 9 1 0 8 -39
34-73
3
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Триумф 10 9 0 1 +30
59-29
27
2 Омега 10 7 1 2 +25
61-36
22
3 Реал 9 6 1 2 +19
65-46
19
4 Торпедо 10 6 1 3 +32
64-32
19
5 Бобруйск 30 10 6 1 3 +34
79-45
19
6 Евроопт 10 5 0 5 -5
60-65
15
7 Легион 10 5 0 5 +5
69-64
15
8 Викинг 9 3 0 6 -8
42-50
9
9 Олимпик 10 3 0 7 -6
58-64
9
10 Partizan 10 1 0 9 -65
37-102
3
11 Вектор 10 1 0 9 -61
21-82
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 9 9 0 0 +29
53-24
27
2 БелГипрозем 9 7 1 1 +25
47-22
22
3 БелИнвест 8 6 0 2 +19
42-23
18
4 Мингаз 10 4 5 1 +12
27-15
17
5 Рейнджерс 9 4 2 3 -3
24-27
14
6 БелЭнерго 6 4 1 1 +4
22-18
13
7 Flamingos 10 4 1 5 -8
34-42
13
8 Столица U-19 10 4 1 5 -3
25-28
13
9 FC Miami Minsk 8 2 3 3 0
19-19
9
10 Университет 8 3 0 5 -10
16-26
9
11 Joga Bonito 8 2 1 5 -4
31-35
7
12 Warriors 5 2 0 3 -6
11-17
6
13 Сварог 9 2 0 7 -29
27-56
6
14 Минсккоммунтеплосеть 7 2 0 5 -7
16-23
6
15 Амкал 5 1 1 3 -9
13-22
4
16 Динас 9 1 0 8 -10
23-33
3
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 9 9 0 0 +32
58-26
27
2 A-Team 8 7 0 1 +26
50-24
21
3 Команда 9 7 0 2 +16
49-33
21
4 Легион 8 5 1 2 +6
44-38
16
5 K.Vetka 8 5 0 3 +26
41-15
15
6 Angry Birds 10 4 2 4 +15
60-45
14
7 Shelby 9 4 1 4 -20
31-51
13
8 Союз 7 3 1 3 +13
43-30
10
9 Дабрабыт 9 3 1 5 +2
40-38
10
10 PARK 9 3 0 6 -9
37-46
9
11 Столица U-16 7 2 2 3 +1
26-25
8
12 Динамо 6 1 2 3 -10
23-33
5
13 Белгипрозем-2 6 1 0 5 -13
25-38
3
14 StarTrek 8 1 0 7 -40
19-59
3
15 Столица UNI 7 0 0 7 -45
8-53
0
16 МТС 0 0 0 0 0
0-0
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 7 7 0 0 +35
58-23
21
2 Андердог 7 7 0 0 +26
52-26
21
3 Феникс 7 4 1 2 +14
51-37
13
4 Патрыёт 6 4 0 2 +9
41-32
12
5 Заруба 6 4 0 2 +6
40-34
12
6 Лев 6 3 0 3 +1
29-28
9
7 Минскметрострой 6 2 1 3 -11
28-39
7
8 FC Pahonia 7 2 0 5 -18
21-39
6
9 ПЧ-3 4 2 0 2 +1
26-25
6
10 ОПО 5 2 0 3 -5
41-46
6
11 Chester 5 1 1 3 -9
21-30
4
12 Союз-2 6 1 0 5 -13
33-46
3
13 Peace Ducks 5 0 1 4 -14
24-38
1
14 Зенит 5 0 0 5 -22
16-38
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Канталь-Тайм 6 4 1 1 +34
55-21
13
2 Нива 5 4 1 0 +21
38-17
13
3 Белалко 5 4 0 1 +17
35-18
12
4 Полесьежилстрой 5 4 0 1 +11
32-21
12
5 VTA-Грен Хэвэн 6 3 0 3 +14
49-35
9
6 Фурия 6 2 2 2 -4
22-26
8
7 BrestPool 6 2 0 4 -5
31-36
6
8 W.K.S 6 2 0 4 -11
27-38
6
9 Волна 6 1 0 5 -22
22-44
3
10 Alpha 5 0 0 5 -55
5-60
0
ХФЛ-13
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Fire 6 5 1 0 +46
73-27
16
2 ОВФ 6 5 1 0 +45
64-19
16
3 FAST 6 4 0 2 +6
57-51
12
4 Young Legends 6 3 0 3 0
45-45
9
5 ФК Гедеон 6 2 0 4 -24
35-59
6
6 Infiniti Team 7 1 0 6 -43
30-73
3
7 One Way 5 0 0 5 -30
25-55
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Водоканал 6 6 0 0 +19
27-8
18
2 БЧ-Юни 4 4 0 0 +15
19-4
12
3 Гомельская фармация 6 4 0 2 +2
17-15
12
4 Милкавита 6 3 2 1 +12
23-11
11
5 Химик 6 3 1 2 +1
15-14
10
6 Бацькi 6 3 0 3 +1
15-14
9
7 Ветковский спецлесхоз 6 2 1 3 0
13-13
7
8 Дружба 5 2 1 2 -11
12-23
7
9 УСК Гомель 6 1 2 3 -4
5-9
5
10 Спасатель 7 1 1 5 -8
8-16
4
11 Старко 6 1 0 5 -16
9-25
3
12 Колледж 4 0 0 4 -11
9-20
0

трибуна

Высказаться на “Трибуне”