судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2455

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1217

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1555

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 571

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 1640

Самусенко Андрей Александрович (Минск)

Самусенко Андрей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 343

Силованов Вадим Владимирович (Минск)

Силованов Вадим Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 319

Гоманович Максим Сергеевич (Минск)

Гоманович Максим Сергеевич (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 53

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 12 1 1 +42
72-30
37
2 БелИнвест 14 10 1 3 +27
65-38
31
3 БелЭнерго 14 9 2 3 +18
54-36
29
4 БелГипрозем 14 7 3 4 +20
57-37
24
5 Мингаз 14 5 6 3 +11
37-26
21
6 Рейнджерс 14 6 3 5 -9
42-51
21
7 Warriors 14 6 2 6 -14
26-40
20
8 Flamingos 14 6 2 6 -10
51-61
20
9 FC Miami Minsk 14 5 3 6 +9
43-34
18
10 Минсккоммунтеплосеть 14 5 3 6 +1
37-36
18
11 Столица U-19 14 5 2 7 +1
44-43
17
12 Университет 14 4 2 8 -14
26-40
14
13 Динас 14 3 3 8 -7
29-36
12
14 Сварог 14 2 2 10 -41
32-73
8
15 Joga Bonito 14 2 1 11 -34
31-65
7
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 14 13 1 0 +70
103-33
40
2 A-Team 14 11 1 2 +46
82-36
34
3 Команда 14 11 0 3 +39
82-43
33
4 K.Vetka 14 9 1 4 +38
65-27
28
5 Белгипрозем-2 14 7 3 4 +27
80-53
24
6 Легион 14 7 1 6 -10
63-73
22
7 Союз 14 6 2 6 +8
85-77
20
8 Дабрабыт 14 5 4 5 +15
63-48
19
9 Angry Birds 14 5 3 6 +9
83-74
18
10 Столица U-16 14 4 4 6 +2
58-56
16
11 Shelby 14 5 1 8 -31
48-79
16
12 Динамо 14 4 2 8 -11
48-59
14
13 PARK 14 3 1 10 -29
45-74
10
14 StarTrek 14 2 2 10 -56
26-82
8
15 Столица UNI 14 0 0 14 -117
11-128
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 26 22 1 3 +104
219-115
67
2 MPR 26 22 0 4 +94
184-90
66
3 Заруба 26 19 2 5 +74
191-117
59
4 ПЧ-3 26 16 1 9 +36
142-106
49
5 Минскметрострой 26 15 3 8 +23
152-129
48
6 Феникс 26 13 3 10 +5
192-187
42
7 ОПО 26 13 2 11 +2
149-147
41
8 Лев 26 11 2 13 -8
135-143
35
9 Зенит 26 9 1 16 -44
150-194
28
10 Союз-2 26 8 2 16 -24
147-171
26
11 Патрыёт 26 8 0 18 -42
111-153
24
12 Friends 26 7 2 17 -51
119-170
23
13 Peace Ducks 26 5 1 20 -55
109-164
16
14 FC Pahonia 26 4 0 22 -114
50-164
12
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Минсккоммунтеплосеть 14 13 0 1 +33
62-29
39
2 FC Miami Minsk 14 12 0 2 +35
66-31
36
3 Сварог 14 7 1 6 +1
47-46
22
4 Университет 14 6 3 5 +2
44-42
21
5 Динас 14 6 1 7 -1
39-40
19
6 K.Vetka 14 5 2 7 0
47-47
17
7 Речица 14 2 0 12 -43
30-73
6
8 Столица U-19 14 1 1 12 -27
33-60
4
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 11 10 1 0 +54
79-25
31
2 Белгипрозем-2 11 9 2 0 +70
91-21
29
3 Angry Birds 11 8 0 3 +28
82-54
24
4 Динамо 11 6 1 4 +8
44-36
19
5 A-Team 11 4 4 3 +14
53-39
16
6 Союз 11 5 1 5 +4
46-42
16
7 Легион 11 5 0 6 -4
52-56
15
8 Дабрабыт 11 4 0 7 -10
25-35
12
9 Shelby 11 4 0 7 -29
44-73
12
10 PARK 11 3 0 8 -42
39-81
9
11 Столица UNI 11 3 0 8 -41
28-69
9
12 StarTrek 11 0 1 10 -52
21-73
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 15 12 1 2 +38
69-31
37
2 Sport wednesday 15 10 1 4 +27
61-34
31
3 Локомотив 15 9 3 3 +19
40-21
30
4 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 15 8 0 7 +20
75-55
24
5 За мир 15 7 2 6 -7
50-57
23
6 Полесьежилстрой 15 7 0 8 +5
59-54
21
7 ЕвроЭкспорт 15 5 0 10 -13
43-56
15
8 Канталь-Тайм 15 2 1 12 -49
41-90
7
9 Пограничник 8 0 0 8 -40
0-40
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 B-Club 7 7 0 0 +41
61-20
21
2 Команда 7 5 0 2 +16
45-29
15
3 ПФК "Территория" 7 5 0 2 +21
50-29
15
4 Гранит 7 4 0 3 +9
43-34
12
5 НАБТ 7 3 0 4 -5
31-36
9
6 Свет 7 3 0 4 +1
42-41
9
7 Минское море 7 0 1 6 -37
22-59
1
8 Энергетик 7 0 1 6 -46
18-64
1
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Практик-Бобруйск 5 4 1 0 +7
26-19
13
2 S-GROUP-Березина 4 4 0 0 +25
43-18
12
3 Охрана 4 3 0 1 +11
26-15
9
4 Реал 4 2 2 0 +11
25-14
8
5 Интер 5 1 2 2 -3
21-24
5
6 Бобруйск 30 5 1 1 3 -9
19-28
4
7 Легион 4 1 0 3 -19
14-33
3
8 ZEFIR.BY 5 0 2 3 -12
11-23
2
9 Торпедо 4 0 0 4 -11
13-24
0
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 4 4 0 0 +61
78-17
12
2 кАно 4 3 0 1 +13
31-18
9
3 Мувистар 3 3 0 0 +16
24-8
9
4 Тихиничи 4 3 0 1 +23
38-15
9
5 Триумф 5 3 0 2 +19
37-18
9
6 1387 5 1 0 4 -23
20-43
3
7 Омега 4 1 0 3 -21
20-41
3
8 Атланты 4 1 0 3 -20
12-32
3
9 Partizan 5 0 0 5 -68
9-77
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 3 3 0 0 +21
31-10
9
2 Friends 3 3 0 0 +13
26-13
9
3 Андердог 3 3 0 0 +12
20-8
9
4 Феникс 4 2 1 1 -7
33-40
7
5 Команда 3 2 0 1 +5
28-23
6
6 Патрыёт 3 2 0 1 +4
21-17
6
7 VOLTA 3 1 2 0 +6
25-19
5
8 Заруба 3 1 1 1 +6
16-10
4
9 Young Legends 3 1 0 2 -5
24-29
3
10 АСЗ-МАЗ 3 1 0 2 -10
17-27
3
11 Драйв 3 1 0 2 -1
25-26
3
12 Минское море 3 1 0 2 -3
19-22
3
13 Лев 3 0 2 1 -4
12-16
2
14 One Way 3 0 1 2 -9
12-21
1
15 ФК Гедеон 4 0 1 3 -15
23-38
1
16 Локомотив Рига 3 0 0 3 -13
10-23
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Kings 3 2 0 1 +4
16-12
6
2 Flamingos 3 2 0 1 +5
12-7
6
3 Сокол-Минск 3 2 0 1 +1
7-6
6
4 Блюз 3 2 0 1 +2
8-6
6
5 Университет 2 1 0 1 -1
7-8
3
6 Сварог 2 1 0 1 -1
3-4
3
7 WarGaming 2 1 0 1 0
4-4
3
8 Зенит 2 1 0 1 0
6-6
3
9 Команда 2 0 0 2 -3
3-6
0
10 Первый молочный 2 0 0 2 -7
5-12
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Кентавр 2 2 0 0 +20
27-7
6
2 Бастион 2 2 0 0 +4
11-7
6
3 Союз 2 2 0 0 +14
16-2
6
4 PARK 3 2 0 1 +4
18-14
6
5 Angry Birds 2 1 0 1 +4
16-12
3
6 Энергетик 3 1 0 2 -2
11-13
3
7 StarTrek 1 0 0 1 -9
0-9
0
8 Shelby 2 0 0 2 -16
5-21
0
9 Двор 3 0 0 3 -19
4-23
0
10 Титан 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гомельский опытный лесхоз 3 3 0 0 +9
14-5
9
2 Василевичский лесхоз 3 3 0 0 +9
11-2
9
3 Дружба 4 3 0 1 +6
13-7
9
4 Бацькi 3 2 0 1 +3
6-3
6
5 Спасатель 3 2 0 1 +1
9-8
6
6 Нанодент 3 1 1 1 +1
9-8
4
7 Union 3 1 0 2 0
6-6
3
8 Водоканал 3 1 0 2 -2
6-8
3
9 СМП-354 3 1 0 2 -4
8-12
3
10 Гомельская фармация 3 1 0 2 -5
6-11
3
11 LFC Chef - Promserviсe 3 0 1 2 -6
5-11
1
12 Колледж 4 0 0 4 -12
7-19
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белалко 3 3 0 0 +16
22-6
9
2 Бумеранг 3 2 1 0 +4
18-14
7
3 Нива 3 1 2 0 +6
18-12
5
4 Rebirth 3 1 2 0 +3
11-8
5
5 ПМК-10 3 1 1 1 +1
9-8
4
6 ЕвроЭкспорт 3 0 2 1 -1
10-11
2
7 BrestPool 3 0 0 3 -14
5-19
0
8 Орион (Брест) 3 0 0 3 -15
10-25
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”