судьи

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Гораютин Сергей Андреевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 2687

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Тихонович Сергей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1238

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Ковалёв Алексей Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 1556

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Шупилов Павел Анатольевич(Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 478

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Поддубский Александр Владимирович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 730

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Ковалёв Александр Анатольевич (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 500

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Шуст Николай Фёдорович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 1515

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Ерашёнок Дмитрий Петрович (Бобруйск)

Год, с которого судит: 2013

Отсуженных матчей: 1072

Кургхели (Гомель)

Кургхели (Гомель)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 9

Сокорев Михаил Константинович (Гомель)

Сокорев Михаил Константинович (Гомель)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 66

Карпицкий Александр Николаевич (Витебск)

Карпицкий Александр Николаевич (Витебск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 29

Хацкевич Андрей Владимирович (Витебск)

Хацкевич Андрей Владимирович (Витебск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 17

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Акулич Павел Михайлович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 571

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 2228

Силованов Вадим Владимирович (Минск)

Силованов Вадим Владимирович (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 319

Черепнёв Олег Васильевич (Минск)

Черепнёв Олег Васильевич (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 180

Кузьмич Виктор Григорьевич (Столин)

Кузьмич Виктор Григорьевич (Столин)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 140

Казачков Вадим (Минск)

Казачков Вадим (Минск)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 405

Мозоль Сергей Ростиславович (Столин)

Мозоль Сергей Ростиславович (Столин)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 28

Волонцевич Александр Владимирович (Столин)

Волонцевич Александр Владимирович (Столин)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 2

турнирная таблица

Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Пинск 88 48 14 26 +32
384-352
158
2 Новополоцк 88 42 11 35 +18
364-346
137
3 Жодино 88 40 14 34 +33
371-338
134
4 Мозырь 88 35 17 36 -6
363-369
122
5 Рогачев 88 31 22 35 -28
349-377
115
6 Борисов 87 31 22 34 -15
341-356
115
7 Солигорск 88 31 17 40 +2
325-323
110
8 Могилев 88 27 17 44 -31
346-377
98
9 Брест 1 0 0 1 -5
1-6
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Колыбель 88 39 18 31 +24
272-248
135
2 Строитель М 88 41 11 36 +3
260-257
134
3 Альянс 88 38 16 34 +13
279-266
130
4 Центр 88 37 16 35 +15
276-261
127
5 Крепость 88 38 12 38 -8
256-264
126
6 Белаз 88 36 15 37 -7
260-267
123
7 Восток 88 32 17 39 -16
259-275
113
8 Космос М 88 28 21 39 -24
261-285
105
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Волна 243 119 29 95 +54
1138-1084
386
2 Химик 242 108 36 98 -8
1099-1107
360
3 Неман 242 108 33 101 +31
1136-1105
357
4 Арсенал 242 104 33 105 +8
1092-1084
345
5 Динамо 242 105 24 113 -36
1060-1096
339
6 Гранит 242 104 22 116 -70
1038-1108
334
7 Торпедо 241 100 32 109 +7
1091-1084
332
8 Шахтер 242 99 33 110 +14
1053-1039
330
Division 1 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Днепр 192 94 23 75 +55
870-815
305
2 Жлобин 192 87 26 79 +25
849-824
287
3 Энергетик 192 86 20 86 -14
837-851
278
4 Смолевичи 192 74 17 101 -66
802-868
239
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
8 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
-22*
0-22
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 R Group 26 23 1 2 +132
221-89
70
2 Flamingos 26 22 2 2 +171
271-100
68
3 ГХУ 26 17 2 7 +66
166-100
53
4 Команда 26 17 0 9 +30
179-149
51
5 Зенит 26 15 1 10 +29
121-92
46
6 TEAM X 26 11 3 12 +18
130-112
36
7 БелЭнергоРемНаладка 27 13 1 13 +12
158-146
15*
40-25
8 SSALEPA 27 9 2 16 -17
133-150
9*
29-20
9 KW Studio 27 5 1 21 -130
90-220
7*
16-9
10 ГофроТех 27 9 2 16 -35
113-148
7*
29-22
11 Мешок 27 27 9 1 17 -78
152-230
6*
28-22
12 Водород 27 1 0 26 -198
52-250
3
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда-2 30 27 1 2 +101
279-178
82
2 Лев 29 26 0 3 +121
230-109
78
3 MPR 30 21 3 6 +89
221-132
66
4 Африканы 30 21 1 8 +93
243-150
64
5 Феникс 29 18 1 10 +64
257-193
55
6 Золотая горка 30 14 5 11 +19
240-221
47
7 Заруба 29 14 2 13 +26
223-197
44
8 Патрыёт 30 13 4 13 -6
222-228
43
9 Friends 30 13 3 14 -6
204-210
42
10 Завод 29 12 1 16 +8
180-172
37
11 Драйв 30 11 2 17 -35
187-222
35
12 Андердог 30 10 4 16 -43
184-227
34
13 Young Legends 29 7 2 20 -47
164-211
23
14 Юность-71 30 7 0 23 -86
133-219
21
15 Йокогама 30 6 0 24 -129
153-282
18
16 Минское море 29 2 1 26 -169
102-271
7
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 18 16 0 2 +106
198-92
48
2 Охрана 18 13 3 2 +62
126-64
42
3 S-GROUP 18 11 1 6 +33
139-106
34
4 Мувистар 18 10 1 7 +32
117-85
31
5 Практик-Бобруйск 18 8 2 8 -4
119-123
26
6 Складна 18 7 4 7 -2
100-102
25
7 Open Door 30 18 7 2 9 -3
109-112
23
8 ZEFIR.BY 18 5 1 12 -28
93-121
16
9 Триумф 18 2 2 14 -97
74-171
8
10 ЮниСтор групп 18 2 2 14 -99
64-163
8
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 МСУ-4 24 19 3 2 +56
88-32
60
2 Гомельский опытный лесхоз 24 15 4 5 +50
95-45
49
3 LFC Chef 24 14 7 3 +55
111-56
49
4 Газовик 24 15 3 6 +52
96-44
48
5 Метрополис 24 13 4 7 +22
76-54
43
6 Химремонт 24 11 6 7 +20
67-47
39
7 Union 24 9 7 8 +5
60-55
34
8 Спасатель 24 9 2 13 -24
46-70
29
9 Тампонажное управление 24 8 5 11 -12
56-68
29
10 Чисто-Сенеж 24 5 4 15 -41
41-82
19
11 Гомельская фармация 24 4 5 15 -32
35-67
17
12 БЧ-Юни 24 4 3 17 -75
33-108
15
13 Агат 24 2 3 19 -76
33-109
9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Авангард 16 13 2 1 +57
124-67
41
2 GOOD GAME 16 13 0 3 +54
92-38
39
3 Территория-UNI 16 11 1 4 +36
113-77
34
4 Гомельоблнефтепродукт 16 10 0 6 +29
101-72
30
5 Сенеж STAR 16 9 0 7 +35
103-68
27
6 Колос 16 8 1 7 +24
82-58
25
7 Юниор 16 3 0 13 -55
63-118
9
8 Гранд окна 16 2 0 14 -95
53-148
6
9 Туркмен старс 16 1 0 15 -85
49-134
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”