судьи

Кананович Александр Викторович (Минск)

Кананович Александр Викторович (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 985

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Шептунов Валерий Николаевич (Минск)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 398

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Григорьев Игорь Иванович (Минск)

Год, с которого судит: 2015

Отсуженных матчей: 1637

Самусенко Андрей Александрович (Минск)

Самусенко Андрей Александрович (Минск)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 343

турнирная таблица

Первый Дивизион. III Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 1 1 0 0 +2
6-4
3
2 Заречье 1 0 0 1 -2
4-6
0
3 Янтарь Полесья 0 0 0 0 0
0-0
0
4 ДЮСШ 0 0 0 0 0
0-0
0
5 ДЮСШ-2 0 0 0 0 0
0-0
0
6 СПП 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Шукальник 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 12 1 1 +42
72-30
37
2 БелИнвест 14 10 1 3 +27
65-38
31
3 БелЭнерго 14 9 2 3 +18
54-36
29
4 БелГипрозем 14 7 3 4 +20
57-37
24
5 Мингаз 14 5 6 3 +11
37-26
21
6 Рейнджерс 14 6 3 5 -9
42-51
21
7 Warriors 14 6 2 6 -14
26-40
20
8 Flamingos 14 6 2 6 -10
51-61
20
9 FC Miami Minsk 14 5 3 6 +9
43-34
18
10 Минсккоммунтеплосеть 14 5 3 6 +1
37-36
18
11 Столица U-19 14 5 2 7 +1
44-43
17
12 Университет 14 4 2 8 -14
26-40
14
13 Динас 14 3 3 8 -7
29-36
12
14 Сварог 14 2 2 10 -41
32-73
8
15 Joga Bonito 14 2 1 11 -34
31-65
7
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Речица 14 13 1 0 +70
103-33
40
2 A-Team 14 11 1 2 +46
82-36
34
3 Команда 14 11 0 3 +39
82-43
33
4 K.Vetka 14 9 1 4 +38
65-27
28
5 Белгипрозем-2 14 7 3 4 +27
80-53
24
6 Легион 14 7 1 6 -10
63-73
22
7 Союз 14 6 2 6 +8
85-77
20
8 Дабрабыт 14 5 4 5 +15
63-48
19
9 Angry Birds 14 5 3 6 +9
83-74
18
10 Столица U-16 14 4 4 6 +2
58-56
16
11 Shelby 14 5 1 8 -31
48-79
16
12 Динамо 14 4 2 8 -11
48-59
14
13 PARK 14 3 1 10 -29
45-74
10
14 StarTrek 14 2 2 10 -56
26-82
8
15 Столица UNI 14 0 0 14 -117
11-128
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Андердог 26 22 1 3 +104
219-115
67
2 MPR 26 22 0 4 +94
184-90
66
3 Заруба 26 19 2 5 +74
191-117
59
4 ПЧ-3 26 16 1 9 +36
142-106
49
5 Минскметрострой 26 15 3 8 +23
152-129
48
6 Феникс 26 13 3 10 +5
192-187
42
7 ОПО 26 13 2 11 +2
149-147
41
8 Лев 26 11 2 13 -8
135-143
35
9 Зенит 26 9 1 16 -44
150-194
28
10 Союз-2 26 8 2 16 -24
147-171
26
11 Патрыёт 26 8 0 18 -42
111-153
24
12 Friends 26 7 2 17 -51
119-170
23
13 Peace Ducks 26 5 1 20 -55
109-164
16
14 FC Pahonia 26 4 0 22 -114
50-164
12
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 DANONE 14 13 0 1 +50
85-35
39
2 БелИнвест 14 9 1 4 +25
63-38
28
3 БелЭнерго 14 8 2 4 +20
46-26
26
4 БелГипрозем 14 7 1 6 +12
43-31
22
5 Flamingos 14 7 1 6 +6
54-48
22
6 Мингаз 14 5 2 7 +12
43-31
17
7 Рейнджерс 14 2 1 11 -39
36-75
7
8 Warriors 14 1 0 13 -86
15-101
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Минсккоммунтеплосеть 14 13 0 1 +33
62-29
39
2 FC Miami Minsk 14 12 0 2 +35
66-31
36
3 Сварог 14 7 1 6 +1
47-46
22
4 Университет 14 6 3 5 +2
44-42
21
5 Динас 14 6 1 7 -1
39-40
19
6 K.Vetka 14 5 2 7 0
47-47
17
7 Речица 14 2 0 12 -43
30-73
6
8 Столица U-19 14 1 1 12 -27
33-60
4
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 11 10 1 0 +54
79-25
31
2 Белгипрозем-2 11 9 2 0 +70
91-21
29
3 Angry Birds 11 8 0 3 +28
82-54
24
4 Динамо 11 6 1 4 +8
44-36
19
5 A-Team 11 4 4 3 +14
53-39
16
6 Союз 11 5 1 5 +4
46-42
16
7 Легион 11 5 0 6 -4
52-56
15
8 Дабрабыт 11 4 0 7 -10
25-35
12
9 Shelby 11 4 0 7 -29
44-73
12
10 PARK 11 3 0 8 -42
39-81
9
11 Столица UNI 11 3 0 8 -41
28-69
9
12 StarTrek 11 0 1 10 -52
21-73
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Урарту 12 10 1 1 +58
82-24
31
2 Арарат 12 8 1 3 +61
87-26
25
3 Луч 12 8 1 3 +42
93-51
25
4 Аракс 12 8 1 3 +38
72-34
25
5 Armenian Eagles 12 4 0 8 -10
54-64
12
6 Full House 12 2 0 10 -72
35-107
6
7 Арцах 12 0 0 12 -117
28-145
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива 15 12 1 2 +38
69-31
37
2 Sport wednesday 15 10 1 4 +27
61-34
31
3 Локомотив 15 9 3 3 +19
40-21
30
4 КвантоКоста-ЕвроЛэндСтрой 15 8 0 7 +20
75-55
24
5 За мир 15 7 2 6 -7
50-57
23
6 Полесьежилстрой 15 7 0 8 +5
59-54
21
7 ЕвроЭкспорт 15 5 0 10 -13
43-56
15
8 Канталь-Тайм 15 2 1 12 -49
41-90
7
9 Пограничник 8 0 0 8 -40
0-40
0
Amateur League
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милан 14 12 1 1 +69
138-69
37
2 Ювентус 14 12 0 2 +74
142-68
36
3 Барселона 14 7 1 6 +29
96-67
22
4 Манчестер Юнайтед 13 6 1 6 -3
90-93
19
5 Аякс 13 5 0 8 -42
67-109
15
6 Ливерпуль 14 4 1 9 -40
77-117
13
7 Интер 14 4 0 10 -34
71-105
12
8 Челси 14 3 0 11 -53
50-103
9
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 B-Club 7 7 0 0 +41
61-20
21
2 Команда 7 5 0 2 +16
45-29
15
3 ПФК "Территория" 7 5 0 2 +21
50-29
15
4 Гранит 7 4 0 3 +9
43-34
12
5 НАБТ 7 3 0 4 -5
31-36
9
6 Свет 7 3 0 4 +1
42-41
9
7 Минское море 7 0 1 6 -37
22-59
1
8 Энергетик 7 0 1 6 -46
18-64
1
Предварительная стадия. Подгруппа А.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Практик-Бобруйск 5 4 1 0 +7
26-19
13
2 S-GROUP-Березина 4 4 0 0 +25
43-18
12
3 Охрана 4 3 0 1 +11
26-15
9
4 Реал 4 2 2 0 +11
25-14
8
5 Интер 5 1 2 2 -3
21-24
5
6 Бобруйск 30 5 1 1 3 -9
19-28
4
7 Легион 4 1 0 3 -19
14-33
3
8 ZEFIR.BY 5 0 2 3 -12
11-23
2
9 Торпедо 4 0 0 4 -11
13-24
0
Предварительная стадия. Подгруппа Б.
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Легпромразвитие 4 4 0 0 +61
78-17
12
2 кАно 4 3 0 1 +13
31-18
9
3 Мувистар 3 3 0 0 +16
24-8
9
4 Тихиничи 4 3 0 1 +23
38-15
9
5 Триумф 5 3 0 2 +19
37-18
9
6 1387 5 1 0 4 -23
20-43
3
7 Омега 4 1 0 3 -21
20-41
3
8 Атланты 4 1 0 3 -20
12-32
3
9 Partizan 5 0 0 5 -68
9-77
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 MPR 2 2 0 0 +14
19-5
6
2 Команда 2 2 0 0 +12
23-11
6
3 Friends 2 2 0 0 +12
21-9
6
4 Андердог 2 2 0 0 +7
15-8
6
5 Заруба 2 1 1 0 +7
12-5
4
6 VOLTA 2 1 1 0 +6
19-13
4
7 Драйв 2 1 0 1 0
15-15
3
8 Патрыёт 2 1 0 1 -1
9-10
3
9 АСЗ-МАЗ 2 1 0 1 -5
10-15
3
10 Феникс 2 1 0 1 -8
14-22
3
11 Лев 2 0 1 1 -4
6-10
1
12 One Way 2 0 1 1 -5
6-11
1
13 Минское море 2 0 0 2 -7
9-16
0
14 Локомотив Рига 2 0 0 2 -8
10-18
0
15 Young Legends 2 0 0 2 -9
14-23
0
16 ФК Гедеон 2 0 0 2 -11
9-20
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Kings 1 1 0 0 +2
4-2
3
2 Университет 1 1 0 0 +2
2-0
3
3 WarGaming 1 1 0 0 +1
2-1
3
4 Блюз 2 1 0 1 +1
4-3
3
5 Сокол-Минск 2 1 0 1 0
4-4
3
6 Flamingos 2 1 0 1 0
4-4
3
7 Сварог 2 1 0 1 -1
3-4
3
8 Зенит 1 0 0 1 -1
1-2
0
9 Первый молочный 1 0 0 1 -2
2-4
0
10 Команда 1 0 0 1 -2
0-2
0
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз 2 2 0 0 +14
16-2
6
2 Бастион 2 2 0 0 +4
11-7
6
3 Кентавр 1 1 0 0 +7
12-5
3
4 PARK 2 1 0 1 +1
11-10
3
5 Энергетик 2 1 0 1 +1
7-6
3
6 Shelby 1 0 0 1 -3
3-6
0
7 Angry Birds 1 0 0 1 -7
5-12
0
8 Двор 2 0 0 2 -8
4-12
0
9 StarTrek 1 0 0 1 -9
0-9
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гомельский опытный лесхоз 2 2 0 0 +8
10-2
6
2 Василевичский лесхоз 2 2 0 0 +7
8-1
6
3 Дружба 2 2 0 0 +3
4-1
6
4 Спасатель 2 1 0 1 0
6-6
3
5 Унион 2 1 0 1 +2
5-3
3
6 Бацькi 2 1 0 1 +1
3-2
3
7 Водоканал 2 1 0 1 -1
4-5
3
8 Гомельская фармация 2 1 0 1 -3
5-8
3
9 Нанодент 2 0 1 1 -2
5-7
1
10 LFC Chef - Promserviсe 2 0 1 1 -5
2-7
1
11 Колледж 2 0 0 2 -3
4-7
0
12 СМП-354 2 0 0 2 -7
4-11
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белалко 2 2 0 0 +15
18-3
6
2 Бумеранг 2 1 1 0 +3
12-9
4
3 ПМК-10 2 1 1 0 +2
6-4
4
4 Нива 2 0 2 0 0
8-8
2
5 Rebirth 2 0 2 0 0
5-5
2
6 ЕвроЭкспорт 2 0 2 0 0
5-5
2
7 Орион (Брест) 2 0 0 2 -9
6-15
0
8 BrestPool 2 0 0 2 -11
2-13
0

трибуна

Антон Мазец

Антон Мазец 16.03.2021 / 22:05

Добрый день. Просьба удалить мой профиль как игрока с сайта, ФИО: Мазец Антон Юрьевич. Причина- в футбол больше не играю, если нужно подтверждение, но просьба прислать на email данные, которые необходимо подтвердить, или пришлите мне контактные данные по которым я могу связаться касательно данного вопроса. Спасибо

Высказаться на “Трибуне”