судьи

Кузьмич Виктор Григорьевич (Столин)

Кузьмич Виктор Григорьевич (Столин)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 140

Колб Михаил Иванович (Столин)

Колб Михаил Иванович (Столин)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 160

турнирная таблица

Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Арсенал 107 55 17 35 +62
528-466
182
2 Динамо 107 53 13 41 +25
466-441
172
3 Химик 107 46 19 42 +16
481-465
157
4 Волна 107 48 13 46 +14
461-447
157
5 Неман 107 46 18 43 -19
463-482
156
6 Шахтер 106 42 21 43 +5
459-454
147
7 Гранит 107 38 16 53 -51
427-478
130
8 Торпедо 106 34 13 59 -52
427-479
115
Division 2 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Энергетик 86 41 10 35 +17
366-349
133
2 Смолевичи 86 38 9 39 -6
364-370
123
3 Жлобин 86 37 12 37 +6
344-338
123
4 Днепр 86 33 15 38 -17
354-371
114
Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Пинск 63 33 12 18 +27
279-252
111
2 Новополоцк 63 31 6 26 +11
264-253
99
3 Жодино 63 28 12 23 +26
273-247
96
4 Рогачев 63 26 13 24 -15
256-271
91
5 Мозырь 63 24 10 29 -12
263-275
82
6 Борисов 63 21 18 24 -13
248-261
81
7 Могилев 63 21 11 31 -16
259-275
74
8 Солигорск 63 20 14 29 -8
232-240
74
9 Брест 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Альянс 63 30 13 20 +27
204-177
103
2 Колыбель 63 29 14 20 +20
198-178
101
3 Центр 63 27 13 23 +19
202-183
94
4 Белаз 63 27 9 27 -6
189-195
90
5 Строитель М 64 27 8 29 -8
182-190
89
6 Крепость 63 25 9 29 -16
184-200
84
7 Восток 63 23 12 28 -9
187-196
81
8 Космос М 62 17 16 29 -27
175-202
67
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
8 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
-22*
0-22
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 21 19 2 0 +160
236-76
59
2 R Group 21 19 1 1 +126
193-67
58
3 Команда 23 17 0 6 +42
172-130
51
4 Зенит 23 15 1 7 +41
112-71
46
5 ГХУ 22 13 2 7 +51
138-87
41
6 TEAM X 22 10 3 9 +26
121-95
33
7 KW Studio 22 4 0 18 -114
76-190
3*
12-9
8 ГофроТех 22 8 1 13 -28
94-122
3*
25-22
9 БелЭнергоРемНаладка 23 9 1 13 -14
127-141
3*
28-25
10 Водород 23 0 0 23 -181
42-223
0
11 SSALEPA 23 6 2 15 -27
111-138
0*
20-20
12 Мешок 27 23 7 1 15 -82
128-210
0*
22-22
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда-2 26 23 1 2 +77
238-161
70
2 Лев 26 23 0 3 +97
195-98
69
3 Африканы 26 19 1 6 +80
217-137
58
4 MPR 26 18 3 5 +75
187-112
57
5 Феникс 26 16 1 9 +61
226-165
49
6 Золотая горка 26 13 4 9 +30
215-185
43
7 Заруба 27 13 2 12 +26
204-178
41
8 Friends 27 13 2 12 +5
183-178
41
9 Патрыёт 26 10 4 12 -13
186-199
34
10 Андердог 26 9 4 13 -15
164-179
31
11 Драйв 26 9 2 15 -33
167-200
29
12 Завод 26 9 1 16 -8
149-157
28
13 Young Legends 26 7 2 17 -39
153-192
23
14 Йокогама 26 6 0 20 -114
133-247
18
15 Юность-71 26 5 0 21 -80
111-191
15
16 Минское море 26 2 1 23 -149
96-245
7
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 18 16 0 2 +106
198-92
48
2 Охрана 18 13 3 2 +62
126-64
42
3 S-GROUP 18 11 1 6 +33
139-106
34
4 Мувистар 18 10 1 7 +32
117-85
31
5 Практик-Бобруйск 18 8 2 8 -4
119-123
26
6 Складна 18 7 4 7 -2
100-102
25
7 Open Door 30 18 7 2 9 -3
109-112
23
8 ZEFIR.BY 18 5 1 12 -28
93-121
16
9 Триумф 18 2 2 14 -97
74-171
8
10 ЮниСтор групп 18 2 2 14 -99
64-163
8
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нанодент 22 18 3 1 +58
84-26
57
2 LFC Chef 22 13 7 2 +54
101-47
46
3 Газовик 22 13 3 6 +43
84-41
42
4 Гомельский опытный лесхоз 21 12 4 5 +38
80-42
40
5 Метрополис 22 11 4 7 +15
68-53
37
6 Химремонт 22 10 6 6 +19
63-44
36
7 Union 22 8 7 7 +5
55-50
31
8 Тампонажное управление 22 8 5 9 -4
48-52
29
9 Спасатель 22 8 2 12 -21
40-61
26
10 Чисто-Сенеж 22 5 4 13 -34
38-72
19
11 Гомельская фармация 22 3 5 14 -32
26-58
14
12 БЧ-Юни 21 3 3 15 -69
26-95
12
13 Агат 22 2 3 17 -72
31-103
9
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Авангард 16 13 2 1 +57
124-67
41
2 GOOD GAME 16 13 0 3 +54
92-38
39
3 Территория-UNI 16 11 1 4 +36
113-77
34
4 Гомельоблнефтепродукт 16 10 0 6 +29
101-72
30
5 Сенеж STAR 16 9 0 7 +35
103-68
27
6 Колос 16 8 1 7 +24
82-58
25
7 Юниор 16 3 0 13 -55
63-118
9
8 Гранд окна 16 2 0 14 -95
53-148
6
9 Туркмен старс 16 1 0 15 -85
49-134
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”