судьи

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 686

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Год, с которого судит: 2010

Отсуженных матчей: 556

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Год, с которого судит: 2009

Отсуженных матчей: 95

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 27

Голодко Роман (Брест)

Голодко Роман (Брест)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 28

Тарасюк Денис Сергеевич (Брест)

Тарасюк Денис Сергеевич (Брест)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 64

турнирная таблица

Division 1 (4x4)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Гранит 218 108 28 82 +51
1018-967
352
2 Торпедо 218 99 32 87 +14
987-973
329
3 Химик 219 94 34 91 +23
995-972
316
4 Шахтер 217 93 33 91 -23
950-973
312
5 Динамо 219 95 25 99 -37
983-1020
310
6 Волна 219 95 20 104 +15
1056-1041
305
7 Арсенал 218 85 37 96 -26
1006-1032
292
8 Неман 218 90 19 109 -17
987-1004
289
Division 2 (3x3)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Энергетик 160 76 14 70 +2
709-707
242
2 Жлобин 160 72 15 73 +32
725-693
231
3 Днепр 160 69 21 70 -14
693-707
228
4 Смолевичи 160 66 24 70 -20
683-703
222
Лига А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Рогачев 17 8 5 4 -1
70-71
29
2 Мозырь 17 8 4 5 +3
71-68
28
3 Пинск 17 8 3 6 +4
77-73
27
4 Жодино 17 8 2 7 +12
79-67
26
5 Новополоцк 17 7 1 9 +2
69-67
22
6 Солигорск 17 5 5 7 -6
66-72
20
7 Борисов 17 4 7 6 -6
68-74
19
8 Могилев 17 6 1 10 -8
61-69
19
9 Брест 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Гродно 0 0 0 0 0
0-0
0
Лига Запад
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Альянс 17 8 7 2 +17
60-43
31
2 Строитель М 17 9 2 6 +4
55-51
29
3 Белаз 17 8 4 5 +2
53-51
28
4 Крепость 17 8 3 6 +1
55-54
27
5 Центр 17 8 1 8 +7
51-44
25
6 Колыбель 17 6 2 9 -9
46-55
20
7 Космос М 17 3 8 6 -8
50-58
17
8 Восток 17 3 3 11 -14
39-53
12
9 АЭС 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Кресты 0 0 0 0 0
0-0
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бумеранг 14 11 1 2 +62
107-45
34
2 Нива 14 9 3 2 +58
105-47
30
3 7 Amper 14 10 0 4 +39
92-53
30
4 Орион (Брест) 14 9 1 4 +28
91-63
28
5 Green 14 7 0 7 -22
57-79
21
6 Московское РУВД 14 3 0 11 -55
61-116
9
7 Short Team 14 2 1 11 -37
48-85
7
8 Высокое 14 2 0 12 -73
41-114
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Полесьежилстрой 8 6 2 0 +20
38-18
20
2 ЕвроЛэндСтрой 8 6 1 1 +16
38-22
19
3 За мир 8 3 1 4 -1
24-25
10
4 Green 8 1 2 5 -8
19-27
5
5 Рассвет 8 1 0 7 -27
11-38
3
6 Mankowski 0 0 0 0 0
0-0
0
Кубок памяти А.Самусенко
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Команда 3 3 0 0 +3
17-14
9
2 Золотая горка 3 2 0 1 +5
23-18
6
3 Йокогама 3 2 0 1 +5
16-11
6
4 Зенит 3 1 0 2 +7
16-9
3
5 Маяк Минска 1 0 0 1 -1
7-8
0
6 Бастион 1 0 0 1 -3
7-10
0
7 Мешок 27 1 0 0 1 -5
2-7
0
8 Минское море 1 0 0 1 -11
2-13
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Flamingos 16 15 1 0 +119
178-59
46
2 R Group 15 13 1 1 +81
129-48
40
3 Команда 16 13 0 3 +52
135-83
39
4 Зенит 17 12 1 4 +39
93-54
37
5 ГХУ 17 11 1 5 +50
120-70
34
6 TEAM X 16 7 2 7 +39
100-61
23
7 БелЭнергоРемНаладка 17 7 0 10 -8
92-100
21
8 SSALEPA 16 5 1 10 -10
78-88
16
9 Мешок 27 17 5 1 11 -77
91-168
16
10 ГофроТех 17 5 0 12 -45
59-104
15
11 KW Studio 17 2 0 15 -92
55-147
6
12 Водород 17 0 0 17 -148
31-179
0
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Лев 20 17 0 3 +68
146-78
51
2 Команда-2 18 16 1 1 +65
166-101
49
3 MPR 19 13 2 4 +45
129-84
41
4 Африканы 19 13 0 6 +43
140-97
39
5 Феникс 18 12 1 5 +63
162-99
37
6 Заруба 19 12 0 7 +40
145-105
36
7 Friends 19 10 1 8 +13
136-123
31
8 Патрыёт 19 9 2 8 +13
145-132
29
9 Золотая горка 18 8 2 8 0
127-127
26
10 Завод 19 7 1 11 -12
106-118
22
11 Андердог 18 6 2 10 -20
107-127
20
12 Драйв 19 6 1 12 -31
123-154
19
13 Young Legends 19 6 1 12 -25
109-134
19
14 Юность-71 20 5 0 15 -51
89-140
15
15 Йокогама 19 3 0 16 -92
86-178
9
16 Минское море 19 1 0 18 -119
64-183
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина-Легпромразвитие 12 12 0 0 +60
115-55
36
2 Охрана 12 8 2 2 +43
81-38
26
3 Практик-Бобруйск 12 6 2 4 +8
77-69
20
4 Мувистар 11 5 1 5 +23
73-50
16
5 Складна 12 4 4 4 +1
61-60
16
6 S-GROUP 11 5 1 5 +2
67-65
16
7 Open Door 30 11 4 2 5 0
61-61
14
8 ZEFIR.BY 12 4 1 7 -23
53-76
13
9 Триумф 11 2 2 7 -30
46-76
8
10 ЮниСтор групп 12 0 1 11 -84
35-119
1
Суперлига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нанодент 14 12 2 0 +30
47-17
38
2 LFC Chef 14 9 3 2 +40
73-33
30
3 Газовик 14 8 3 3 +33
61-28
27
4 Гомельский опытный лесхоз 13 8 3 2 +29
55-26
27
5 Метрополис 14 8 2 4 +19
46-27
26
6 Химремонт 14 6 6 2 +16
42-26
24
7 Union 14 5 3 6 0
32-32
18
8 Спасатель 14 5 1 8 -19
24-43
16
9 Чисто-Сенеж 13 4 3 6 -12
26-38
15
10 Тампонажное управление 14 3 5 6 -8
26-34
14
11 Гомельская фармация 14 1 3 10 -23
14-37
6
12 Агат 14 1 3 10 -47
18-65
6
13 БЧ-Юни 14 1 1 12 -58
18-76
4
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 GOOD GAME 13 11 0 2 +45
74-29
33
2 Авангард 12 9 2 1 +40
98-58
29
3 Гомельоблнефтепродукт 14 9 0 5 +31
92-61
27
4 Территория-UNI 13 8 1 4 +19
84-65
25
5 Сенеж STAR 12 7 0 5 +31
81-50
21
6 Колос 12 6 1 5 +25
71-46
19
7 Юниор 13 2 0 11 -45
54-99
6
8 Гранд окна 12 2 0 10 -76
43-119
6
9 Туркмен старс 13 1 0 12 -70
42-112
3

трибуна

Высказаться на “Трибуне”