44'
45'
4:11

Лучшие игроки: Дуйловский Дмитрий / Ивченко Алексей.
На матч с таким статусным соперником Партизан захватил на одного человека больше, чем на матч днём ранее. В этой игре уже на первой минуте был открыт счет. Ивченко стал автором одного из самых быстрых голов этого дня. Он же, не стал откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме снял вопрос о победителе матча, этот тайм Алексей может смело назвать в в свою честь.  Итоговый счёт первого тайма был 0:4 и все четыре мяча на счету десятого номера. Во втором тайме Союз-Энерго не сбавил обороты, всё также активно команда играла в атаку, даже несмотря на то, что этот матч для команды был вторым кряду в это воскресенье. Но и позволили гости себе и расслабиться во второй половине, дав шанс сопернику уйти от «сухого» позора.  Конечно же, главным снайпером поединка стал Ивченко Алексей, который записал на свой счет шесть мячей. По итогу, Союзовцы, после не самого лёгкого матча часом ранее, отлично отыграли второй матч и добыли законные шесть очков в копилку. Желаем «партизанам» поскорее забыть это поражение, сформировать хороший боевой коллектив и еще проявить себя на турнире.