49'
2:16
49'

Лучшие игроки: Бурко Александр / Василенко Василий.
В этом матче можно сказать одно, что команда Легпромразивитие одержала  разгромную победу, они чуть ли не издевались в этом матче. В первом тайме уже было всё ясно, когда счёт на табло за пятнадцать минут  матча был уже 0:7.  Я думаю, что «чёрные» вышли на поле и показали командную игру. Именно в этом и заключается их сила. Лепгром отлично подготовился к этому сезону и проявляет себя наилучшим образом в первом дивизионе. Команда не чувствует дискомфорта и движется в правильном направлении. Могу подчеркнуть, что ваши задумки во многом удалось воплотить в жизнь. Но  расслабляться нельзя, ведь впереди всех ждёт ещё много игр. А Партизану в ближайшее время нужно что-то кардинально менять, недопустимо иметь такую посещаемость и такую игру…