45'
49'
11:3

Лучшие игроки: Малевич Владислав / Букас Сергей.
Игровое преимущество хозяев стало проявляться с первых же минут матча. Но отличись первыми именно гости, бывший сотрудник Витязей Новиков огорчил свою бывшую команду. Однако Витязь взял мяч под свой контроль и обосновался на чужой половине поля. До ухода на перерыв номинальные хозяева отличились два раза и минимальный перевес был на их стороне. Вторая половина встречи прошла по аналогичному сценарию - команда довела разрыв до еще более крупного, а Фортуна лишь эпизодически проводили ответные наступления. Как итог, в составе Фортуны отличились Новиков и Букас, в то время как оппоненты были куда более результативными и взяли планку в одиннадцать забитых голов. Четыре из них на счету Малевича, по два у Созинова и Козловского .Поздравляем Витязь с очередной викторией.