14:5
14:6
49'

Лучшие игроки: Стрельцов Дмитрий / Коледа Иван.
Продолжает СКА-Бобруйск отчаянно бороться с самими собой, вроде бы неплохо команда себя проявляет отрезками, однако чего-то не хватает для стабильности и нужного результата. Благо, не давит груз боязни вернуться во второй дивизион. Для Белшины это была отличная проверка на прочность и разминка перед лигочемпионской бойней с MPR. Голы в матче посыпались моментально. Уже на первой минуте Красиков случайным образом соорудил автогол, чем заставил своих партнёров встрепенуться и взяться за дело уже в самом начале игры. Через пару минут Алексей исправился, воспользовавшись пасом Стрельцова. СКА проводил хороший начальный отрезок, команда подошла к матчу с неплохим настроем. Но это не останавливало Белшину, не без труда, но голы создавались. Крук на шестой минуте позволил Горелику записаться в ассистенты. СКА в этом матче терять особо было нечего, но команда не сдавалась. Белшина, вероятно, мысленно была уже в завтрашнем дне и не спеша играла в своё удовольствие, которое приносило свои плоды. На двенадцатой минуте Пинчук и Крук организовали третье взятие ворот Сидорука, который, к слову, проводил третий матч в сезоне и заменял в воротах отсутствовавшего Свиридовского. Такое развитие никак не нравилось гостям, всё шло к тому, что Белшина одержит лёгкую победу, но СКА попытался это предотвратить. Сначала Курьян, который Артём, потревожил покой заскучавшего Горелика. А через буквально минуту отличную контратаку провели «армейцы», которую завершил Ермаков. Таким образом счёт быстро выровнялся и вновь загорелся ничейными цифрами – 3:3. К сожалению для гостей и зрителей, ненадолго. Уже на следующей минуте мастер Стрельцов вернул Белшине лидерство в матче, которое больше не ускользало от них до конца игры. СКА попытался навязать борьбу ещё несколько минут, получалось более менее неплохо, но класс взял своё. Ещё два мяча успело оказаться за спиной у Сидорука до свистка на перерыв. Вторая половина игры прошла полностью под диктовку Белшины. Серо-чёрные продемонстрировали настоящий мастер-класс, как можно и нужно играть всем командам. Невероятное количество пасов, разыгровок и комбинаций от которых у «армейцев» кружилась голова. Как следствие, во втором тайме влетело ещё восемь мячей в ворота бело-синих, на любой вкус и цвет. Итоговая победа с разгромным счётом продолжает удерживать Белшину на первой строчке. Кстати говоря, эта команда стала первой, кому в этом сезоне удалось  перейти за отметку в сто мячей со знаком плюс в графе «разница мячей».