46'
1:12
48'

Лучшие игроки: Кочергин Александр / Денис Лебедев.
Второй матч и снова с участием лидера, на этот раз Белшина, а противостоял ей Агромаш, крепкий коллектив под руководством Алексея Корнилова. Афиша матча выглядела знатно, желто-зеленой машине очки нужны были, как воздух для утопающего, если брать в расчет медальные разборки, а Белшине, допустить осечку, значит не то чтобы потерять шансы на чемпионство, но отдалиться от него на километр - другой, зная результат матча ближайшего конкурента. Стартовый свисток этого матча стал сразу же и свистком о взятии ворот, Соловянчик передача, Стрельцов гол! Классика! Через три с небольшим минуты, все тот же Соловянчик, после паса своего голкипера счет удваивает. Тем самым, делая перспективы на удачный исход парней Корнилова туманными. И не сказать, что шинникам было очень легко в эти минуты, Агромаш вполне себе неплохо атаковал, имели моменты Кочергин и Каратченя, но мяч, то летел мимо рамки, то встречался с вратарем-гигантом  Лебедевым в желтой манишке, выданной ему организаторами, которая смотрелась на нем как верхний атрибут женского нижнего белья, а не игровая форма , настолько он огромен. И казалось, пробить его не возможно вовсе, но все же ключики нашел новобранец Агромаша Савончик. Кто-то подумал, вот она переломная минутка, вот она интрижечка, вот он глоточек надежды! Но надежда была задушена, безжалостно и цинично. Через две минуты. Автор Пинчук Олег, помогал Крук Дмитрий. Все. На большее представители агропромышленного комплекса не сподобились. Дальше ликовали только представители шинной фабрики и делали это много раз! Тяжело было смотреть на главкома желто-зеленой команды, он-то был в ярости, выпуская огонь, словно огнедышащий змей, то закрывал красное от стыда лицо руками, а возможно и всплакнул, чего греха таить. И мне казалось, местами он сам жаждал рвануть в бой, в туфлях и брюках, как есть, лишь бы хоть как-то подсластить горькую участь своих подопечных. А у Белшины получалось все. Главным головорезом был Соловянчик , на его счету 4+4, мастер нечего не скажешь. Матч закончился с итоговым счетом 12-1 , на моей памяти это одно из самых крупных поражений Агромаша, если не самое. И теперь третье место от них отдалилось, как приближающийся к горизонту корабль, от опоздавшего пассажира, в конвульсиях  пытающегося махать ему всеми конечностями…