Лучшие игроки: Прокопчик Денис / Кузьмин Валерий.
СКА, подобно Партизану, уже сбились со счёта, который матч подряд команда проигрывает. Не помогли кадровые изменения команде обзавестись очками. Всё что-то рядом, вокруг да около, но без заветных баллов обходится команда. Химиков этот факт вряд ли волновал, они решают свои задачи вверху турнирной таблицы, а соперник, находящийся в плохой форме, это отличный повод обзавестись драгоценными очками. Отличный первый тайм продемонстрировали в своём исполнении оранжевые. Примерно показательную игру удалось воплотить на площадке, а началась она с четвёртой минуты. Прокопчик Денис забил первый мяч во встрече. Тут же хозяева почувствовали своё преимущество и без стеснения стали им пользоваться. У СКА в первой половине встречи что-то получалось едва ли, а если и получалось, то этого было явно недостаточно для навязывания достойной борьбы. Химик, чересчур не напрягаясь, демонстрировал свою привычную и лучшую игру, ту игру, благодаря которой команда забралась так высоко в этом сезоне. Логично, что и голы имели место быть. Новицкий на восьмой минуте, затем дуплетный выстрел Петрени, один из голов которого пришёлся точно в «девятку» ворот СКА. С этим ничего не могли поделать «армейцы», не шло у парней в этот день. Нельзя сказать, что совсем ничего не получалось у них, старались, безусловно, но фарт был не на их стороне, да и мастерство соперника часто брало верх. Пятый мяч в ворота Сидорука влетел на восемнадцатой минуте, автором гола стал Бабков. С красивым счётом 5:0 команды и отправились на заслуженный отдых, СКА нужно было срочно что-то предпринимать, ведь такая игра никуда не годилась. Перерыв пошёл на пользу гостям. Химик позволил себе расслабиться, за что тут же поплатился. Кузьмин положил начало камбэку своей команды на двадцать восьмой минуте. А Ермаков, спустя, пару мгновений, отважился на удар из-за штрафной, мяч попал в кого-то из защитников «мандариновых» и дизориентировал Комейко. СКА быстро воодушевился, команда заиграла новыми красками и в матче возродилась интрига. Но тут же, интригу усадил на место Смирнов. Отличная комбинация удалась игрокам Химика, и Валерий завершил её голевым ударом почти с нулевого угла. На этом, откровенно говоря, команды стали просто доигрывать матч. Химик  где-то даже лениво подбирался к воротам СКА, дабы добиться разгромного результата, а контратакующие попытки СКА раз за разом заканчивались неудачей. Прокопчик на тридцать четвёртой минуте и вовсе снял все вопросы о победителе в игре. Химик продемонстрировав отличную игру ещё в первом тайме, добился хорошей победы и важных трёх баллов в свою копилку.