45'
46'
8:9

Лучшие игроки: Горбачевский Юрий / Корзун Алексей.
Отличный матч ожидал всех болельщиков, несмотря на турнирное положение команд. В первом круге Легпромразвитие одержал нелегкую, минимальную победу над Витязем, а Витязи оставили «заводчан» без участия в кубке. И те, и другие проповедуют атакующий и результативный футбол, который они и продемонстрировали в этой игре.
Матч начался с дуплетного выстрела Тарелко, совсем скоро Саша должен стать тем, кем был когда-то в СКА. Ответить ему и очень достойно сумел своим дуплетом Горбачевский. Два не берущихся удара с носка по «девяткам» последовали от шестого номера Витязя. Между ними уместился дежурный голешник от Солановича. И все это к восьмой минуте матча. Команды не давали скучать зрителям. Если Витязи эти очки нужны для престижа и сохранения чести, то Легпрому они на вес золота. Чуть погодя команды продолжили голевую феерию. На четырнадцатой и шестнадцатой минутах со своим дуплетом вписался Малевич, впервые в матче выведя свою команду вперед. Спустя пару минут, беда подоспела откуда, вероятно, её ждали. Метельков не справился с эмоциями и получил ненужную красную карточку, оставив своих в меньшинстве. Благо, партнёры устояли и не пропустили в ближайшие две минуты. Зато пропустили в концовке тайма. Миклуха и Фесько младший отправили в нокдаун витязей перед перерывом. Старший из Фесько всё также наблюдал за матчем с трибун, переживая за каждый пропущенный мяч и упущенную возможность забить.
 На первой минуте, после возобновления игры, Горбачевский указал всем, что Витязь во время перерыва время зря не терял, забив с передачи Козловского. Но, очень быстро Василенко снова вывел своих партнёров в лидеры. Угловой пришёл на помощь, сместившись в центр штрафной площадки, Вася не промазал. Матч получался очень зрелищным, трибуны не успевали скучать, голы залетали один за одним и, при всём при этом, интрига в матче не угасала ни на миг. Так, Козловский решил, что дуплетов  в этом матче маловато и добавил свои два подряд результативных балла в протокол. Дважды ему ассистировал Папков, у которого в этой игре завершилась забивная серия из восьми матчей подряд. Тридцать вторая минута стала счастливой для хозяев, они вновь повели в счёте. Такие качели продолжались весь матч, а после последнего забитого мяча Витязь постарался счёт сохранить усиленной игрой в обороне. До поры до времени получалось. Но на сороковой минуте всё – таки дали слабину «богатыри» и пропустили от Солановича. Счёт вновь оказался ничейным, теперь каждая ошибка могла стать решающей, ведь до конца игры оставалось менее десяти минут. Игроки транжирили моменты у обоих ворот, будто с уверенностью, что в следующий раз обязательно забьют. Легпромовцы первые опомнились и поняли, что нужно забить для того, чтобы завоевать три очка. Сначала Тарелко отметился хет-триком, а спустя минуту, Климович удвоил преимущество гостей. Явно не ожидали хозяева такого поворота, а до конца матча оставалось всего – ничего. Козловский со своим голом подоспел тут как тут и подарил надежду на успех своей команде. Витязь бросил все имеющиеся силы в атаку, удары летели со всех позиций, в одном из моментов мяч угодил даже в руку защитнику, однако судьи решили иначе. Последний и самый явный момент имел Козловский, за секунду до конца матча был назначен десятиметровый удар за шесть фолов. К сожалению, для хозяев, Денис промахнулся, после чего прозвучал финальный свисток, означавший победу Легпромразвития. Витязь достойно боролся, но остался ни с чем, Легпром продемонстрировал класс и одержал важнейшую победу. Таков футбол.