7:4
7:5
49'

Лучшие игроки: Дудко Михаил/ Соколовский Виталий.
Вторыми по счёту играли команды Старый Бульвар и Легион. С первых минут команда хозяев начала обстреливать ворота Легиона, пока на пятой минуте Трухан, находясь в своей зоне не нашёл дальним забросом Картавого, который красиво пяткой принял мяч на лету и направил его точно в ворота. Ровно через минуту Старый Бульвар удвоил преимущество усилием Машкина. Команда хозяев набирала обороты, и на пятнадцатой минуте ещё один гол-красавец забил Картавый, только на этот раз в ассистентах у него Дерлюк. Красиво вратарь закинул товарищу по команде снаряд, а тому в свою очередь ничего не оставалось, как также красиво пробить слёта. Поставил точку в первом тайме Джафаров Нурлан, 4:0 с таким счётом команды ушли на перерыв. Второй тайм стартовал с разными настроениями у команд ,одни уверенно побеждали, другие, что называется, «горели». На двадцать девятой минуте Крышнев сделал счёт 5:0 и казалось всё, Легион сдался, но не тут то было. Для начала Дубок нашёл пасом Соколовского и тот низом отправил мяч мимо вратаря, затем эти же ребята разыграли аут и Соколовский оформляет уже дубль. Далее, Кукар мощным ударом прошил Дерлюка ,а на сорок шестой минуте Соколовский оформляет хет-трик и делает что-то фантастическое, счёт уже 4:5. Легион опасно атаковал и казалось вот-вот сравняет счёт, но ровно через минуту хет-триком на хет-трик ответил Картавый и вновь увеличил разрыв в счёте в пользу Старого Бульвара. А ещё через минуту, в пустые ворота Дудко замкнул передачу Джафарова и сделал счёт 7:4. Точку в этом матче поставил Дубок, хорошо пробив с аута, 7:5 победа Старого Бульвара, а Легион работает над ошибками и готовится к следующему матчу.