8:4
8:5
50'

Лучшие игроки: Костко Евгений / Баран Денис.
Закрывали седьмой тур второго дивизиона команды DEAF и Juniors, в прошлом туре DEAF уверенно обыграл Торпедо, а Juniors был разбит Старым Бульваром. Состав команды хозяев заметно пополнился, благодаря дозаявочному окну. И это сразу отразилось на ходе матча, хозяева уверенно со старта взяли игру в свои руки и начали обстрел ворот соперника, вследствие чего, взятия ворот долго ждать не пришлось. Первое взятие ворот случилось благодаря розыгрышу аута , точным ударом в дальний угол игрок DEAF открыл счёт в матче. Juniors пытался отвечать, но попытки эти были, откровенно говоря, слабоваты, а вот хозяева зря времени не теряли и до завершения первого тайма организовали ещё пять взятий чужих ворот - 6:0. И в перерыве команде гостей было о чём подумать. Второй отрезок игрового времени начался с ошибки защитников DEAF и выход два в одного который уверенно реализовали гости. Затем новичок DEAF Костко Евгений доказывает, что не зря его заявили и красиво переправляет снаряд головой в сетку чужих ворот. Парни из Juniors решают, что терять особо нечего и выпускают на поле «гонялу” вместо вратаря. И это даёт весьма успешные результаты: три голевых удара помогают «юниорам» немного сократить отставание, но первый тайм сыграл большую роль в матче - 8:5 победа DEAF.