Лучшие игроки: Адерыха Никита / Науменко Александр.
Начинали воскресный игровой день команды Омега и Торпедо. В предыдущем туре Омега уверено обыграла ФанДоК и подходила к седьмому туру с хорошим настроением. Торпедо же, наоборот, проиграл свой матч и жаждал новых побед. Матч начался с опасных атак обеих команд. Сначала Торпедовцы организовали опасную вылазку, но мяч чудом не попал в ворота, а затем уже Омега ответила своим опасным моментом. Но всё же, первом тайме хозяева были намного настырней своих оппонентов, вследствие чего на табло виднелись цифры 4:0, в пользу Омеги, у Торпедо в свою очередь получалось мало чего, особенно в нападении. Второй тайм начался с попыток гостей отыграть злополучные мячи. И это у них почти получилось. Три раза Барановский капитулировал, но Омега всё-таки не добиться успеха Торпедо и концовка игры осталась за хозяевами, 5:3 победа хозяев, а гости остаются ни с чем.