49'
4:11
50'

Лучшие игроки матча: Козловский Михаил / Кудравец Владислав.
На следующий день команде DEAF предстояла ещё одна битва и, по началу матча было видно, что гости поработали над ошибками и горели желанием реабилитироваться после болезненного поражения в субботу. Уже на третьей минуте Костко, в результате ошибки хозяев, реализовал выход один на один с вратарём и открыл счёт в матче. А через пять минут пас на дальней штанге замкнул Кудравец и удвоил преимущество. У гостей можно сказать получалось всё, ну или почти всё, а вот хозяева, старались атаковать позиционно, и это у них пока выходило не особо. Поэтому через две минуты всё тот же Кудравец с розыгрыша аута направил мяч в ворота и оформил дубль. Евроопт всё же не мальчики для битья и свой гол до перерыва они организовали усилиями всё того же Кудравца, от которого мяч предательски залетел в свои ворота. С цифрами 1:3 на табло команды ушли на перерыв. Второй тайм начался с мощных атак хозяев, оно и понятно, такой расклад событий их не устраивал. Сперва, Гусаров принял мяч на дальней штанге и пробил точно в дальний угол соперника, сократив отставание. А через минуту он же оформил дубль, сравняв цифры на табло. Темп и ход матча нарастал, глаза горели у обоих коллективов. И на двадцать девятой минуте Евроопт вышел вперед в результате удара Табулина. Но не успели гости развести мяч, как Костко тут же восстановил равновесие. Затем на площадке начало происходить что-то невероятное. DEAF отлично реализовывал свои моменты и грамотно оборонялся, в результате чего команда выдала убойный отрезок забив семь мячей и, при этом, не пропустив.  Ударом  с аута в дальний угол, Кудравец  положил начало парада голов. Кстати говоря, в этом матче Владислав отличился целых шесть раз. Также стоит отметить Толстейко, который забил чудо мяч от ворот – до ворот, красиво воспользовавшись выходом голкипера соперника из своих владений. Счёт 4:11, достойная реабилитация гостей, а хозяева работают над ошибками и продолжают бороться.