Лучшие игроки матча: Алёхно Сергей / Баран Денис.
Завершали восьмой тур дивизиона номер два соседи по таблице Торпедо и Juniors. На первой же минуте Торпедо вышло вперёд в результате результативной передачи Грицкевича и точного удара Трухана. Не прошло и минуты, как эти же люди организовали второй гол, только на этот раз поменялись местами: Трухан отдавал, Грицкевич забивал. Juniors встрепенулся и постепенно выравнивал игру, что привело к взятию ворот на одиннадцатой минуте. Отличился Баран Денис. Команды активно наседали друг на друга, но удачливее оказались гости и на девятнадцатой минуте Баран оформляет дубль и сравнивает счёт. Сломив стартовый натиск, Juniors стал выглядеть более симпатично, что привело к ещё одному взятию ворот, отличился Андреев -2:3. С таким счётом команды ушли на перерыв. Второй тайм начался с того, что дальним ударом Трухан сравнивает счёт в матче и команды начинают всё с чистого листа. Хозяева начали немного проседать и больше старались искать счастье на контратаках. Торпедо же, наоборот, начало действовать гораздо увереннее, что привело на двадцать восьмой минуте к ещё одному взятию ворот. При помощи розыгрыша аута, мяч, в результате отскока, залетел в ворота гостей и хозяева повели 4:3. Парни с Juniors молодые, упорные, поэтому организовать свою голевую атаку для них не составило труда, на ударную позицию на тридцатой минуте Муромцев вывел Видасева и тот сравнивает цифры на табло. Но опять не везёт гостям и через три минуты Харлап проталкивает мяч в «домик» вратарю гостей и вновь Торпедо впереди. Juniors полетел отыгрываться и игра стала похожа на качели: гости могли и сравнять, так же могли и пропустить после опасных контратак. Последняя пятиминутка выдалась особенно горячей, «юниоры» поменяли вратаря на «гонялу» и у ворот Торпедо становилось жарче. Но в решающий момент мяч всё никак не залетал в ворота. Как итог, трудовая победа Торпедо и досадный проигрыш для Juniors, который всё никак не может найти себя.