9:5

Тур:9

09.12.2017 / 17:00

Лучшие игроки: СКA-2: Бондарьков Александр, Фандок: Мурашко Егор.
С первой минуты матча началась резвая игра. ФанДоК в первой своей атаке открывает счёт, Мурашко Егор уверенно забирает лидерские позиции своей команды в статистике. Но, не тут-то было, ФанДоК только разбудил спящего зверя таким быстрым голом.CКА-2 быстро оправдал возложенный на него статус фаворита и, взяв инициативу в свои руки, за пятнадцать минут просто растерзал соперника. Так, по оба раза мяч в цель переправили Бедняков Артём и Олешкевич Дмитрий - 4:1. Но ФанДоК оказался не таким простым. Довольно легко гости принял игру СКА, через несколько минут они показали ,что для них это не отрыв. Команда играла в пас и завершала многочисленные атаки точными и результативными ударами. В итоге отставание был очень быстро приведено к нулю - 4:4. Теперь на равных играли обе команды, на протяжении десяти мин они показывали равную игру. Уйдя на перерыв было интересно одно, кто как настроится на второй тайм. И если СКА-2 дружно, что-то обсуждали, то ФанДоК наоборот. Второй тайм получился далеко не такой как первый, тут, можно сказать, СКА-2 взял на себя всю игру. Стало эмоций куда меньше, в то время как показатели результативности СКА-2 слегка повысились. В самом начале второго тайма Сидоренко Юрий и Бондарьков Александр забивают голы в ворота Фандока -6:4 уже ко второй минуте тайма. Несмотря на попытки ФанДоКа обострить игру, с трудом гостям удавалось пробиться через защитные построения соперника, как следствие «фандоковцы» часто терял мяч ещё в центральной зоне. Однако Егору Мурашко, всё-же, удалось пройти эти построения и реализовать голевой момент - 6:5. Но СКА-2 ответил на это улыбкой. Они довольно легко и уверенно играли в пас и завершали многочисленные атаки ударами по воротам. Предпосылки к этому стали возникать едва ли не сразу после стартового свистка. В итоге матч закончился со счётом 9:5, СКА-2, наконец, реабилитировался после серии поражений, а ФанДоК пока продолжает утопать.