3:9

Тур:11

25.11.2017 / 14:00

Лучшие игроки: Баран Денис / Шимчик Александр.
Это был очень забавный матч, так как Бобруйский КХП является лидером  в турнирной таблице, а соперник Juniors замыкающей. Но, не смотря на этот факт, первые минуты за собой оставили именно хозяева. Уже к пятой минуте счёт на табло виднелся в цифрах 2:0, главным творцом стал Видасев Дмитрий. Но как оказалось, это, скорее всего, была временная расслабленность и недооценка соперника. Вперёд и только к победе шла команда КХП, что постепенно стало отображаться на счёте. Около шести минут Жуниорс лидировал в матче, а там Шимчик и Губский поставили на место более молодых оппонентов. А спустя пару минут Миронюк закрепил успех партнёров и вывел КХП вперёд. КХП взял под контроль всю игру. Отчаянные попытки более молодой команды раз за разом заканчивались неудачами. И не зря ведь такая разница  в турнирном положении. Под конец тайма КХП усилиями Губского и Хромко счёт стал 2:4. Второй тайм явился логичным продолжением первого. Еще около десяти минут «юниоры» попробовали что-то противопоставить одному из главных претендентов на золотые медали и на этом пожалуй всё закончилось. КХП не особо напрягаясь добил своего соперника ещё пятью мячами за восемт минут. Очередные три очка в копилку гостей. Глядя на хозяев, я думаю, что  Juniors сделает всё что угодно, что бы реабилитироваться после серии поражений.