46'
4:12
50'

Торпедо 4:12 Бобруйский КХП. Лучшие игроки матча: Трухан Андрей/ Хромко Антон.
Торпедо и Бобруйский КХП, именно такая афиша ожидала любителей футбола, которые в субботний выходной решил пораньше придти на балкон Спартака и насладится футболом. А  футбола сегодня было более чем достаточно и, даже самому искушённому ценителю, было на что посмотреть в этот игровой день. Хозяева, как ни странно заявили лишь восемь человек, а гости, как всегда, присутствовали на матче с максимальным комплектом игроков. Старт игры вышел ярким на взятия ворот и за первых четыре минуты мяч побывал в сетке четыре раза. Счёт открыли гости, Хромко принял мяч в центре, развернулся, улучшил позицию и пробил в дальний угол от штанги. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать и через минуту Науменко с аута, ударом мимо голкипера сравнивает счёт в матче. Гости сразу же вновь ответили своими взятиями ворот, за две минуты отличившись дважды. Торпедо старалось больше играть на контратаках. Сперва с аута, в результате прострела, мяч попал к Харлапу и тот расстрелял пустые ворота. А затем и Трухан принял навес от своих ворот головой и направил мяч в ближний угол, сравняв счёт в матче. КХП ещё больше начал наседать на ворота торпедовцев и это не прошло без следа. Отличился Беловусов, затем Бедняков дальним ударом пробивает голкипера. Далее на добивании первым оказался Беловусов и довёл преимущество своей команды до трёх мячей. Во втором тайме хозяева окончательно подсели к своим воротам, да и в атаке особых ходов у них не вырисовывалось. Гости же, как и подобает одному из лидеров второго дивизиона, рисовали свои атаки грамотно и со вкусом. Возможно, торпедовцам не хватило свежести из-за маленькой ротации на игру, а возможно просто гости были гораздосильнее. Как итог уверенная победа фаворита.