Лучшие игроки: Данилюк Сергей / Андрей Любченко.
Лесхоз продолжает мечтать о своих первых медалях, заветных медалях. Сезон потихоньку подходит к своему завершению, интриги всё больше накаляются, а матчи становятся всё тяжелее и тяжелее. Зеленая армия Стельмака ощущает на себе эту тяжесть чуть ли не больше всех, в прошлом туре еле-еле был обыгран Легион, а сейчас на пути оказался СКА-2. Казалось бы, не самые сложные соперники, но на деле всё по-другому. СКА заиграл совсем иначе, команда начинает радовать глаз, не поздновато ли? Хотя очков такая игра пока много не приносит. Петрица, тот самый резкий и быстроногий паренёк, которого так хотят видеть в своём составе представители Deaf, Именно он открыл счёт в матче своим потрясающим ударом с внешней стороны стопы на восьмой минуте. В качестве ассистента выступил Яцухно. Так для номинальных хозяев началась настоящая проверка на прочность. Очень непросто сейчас зелёным, а Омега так и ждёт осечки своего главного конкурента, ведь медали для оранжевых, также, очень желанны. Не увидели зрители в составе зелёных главного бомбардира команды Герцева, что не могло не беспокоить хозяев и радовать гостей. В прочем, во время игры об этом вряд ли кто-то вспоминал. А Бондарьков, который на первых минутах был чуть ли не самым активным в составе армейской команды, взял да и ассистировал Миронову, который не постеснялся забить. Случилось это в начале второй половины тайма и вновь команды начали всё с чистого листа. СКА, не глядя на турнирное положение соперника, играл очень смело и уверенно, да и почему бы и нет? Команде терять нечего, а отобрать очки у одного из лидеров дорогого стоит. Так или иначе, Петрица был категорически против и вколотил второй мяч в сетку ворот Шпылёва. Понравилось Владимиру забивать и мы увидели в этом матче ещё не раз его удары по воротам соперника. Но уйти на перерыв в качестве лидеров не дал соперникам Любченко, его левая в этом матче не давала покоя Данилюку. А на двадцать второй минуте Андрей сделал счёт 2:2, воспользовавшись удобным пасом Кеда. Второй тайм стал настоящей мукой для одних и других. Мяч просто магическим образом не залетал ни в какие ворота. То удары мимо, то вратари творили что-то чудесное, но чаще защитники играл выше всяких похвал. Время для играющих летело со скоростью света, напряжение росло. С каждой минутой любой упущенный момент, вызывал больше и больше негативных и расстроенных эмоций. Футболисты не скрывали их, впрочем как и переживающие за них трибуны. Игроки DEAF наблюдали за игрой с балкона и молили судью свистнуть об окончании игры раньше, чем нужно. А команды всё никак не забивали. Сидоренко, вечный мотор СКА-2 в этот вечер был одним из самых невезучих, впрочем все остальные недалеко ушли. Любченко нанёс около дюжины ударов за матч, но Данилюк и Ко больше не позволили мячу побывать в сетке ворот. А завершилось всё очень эмоционально и неожиданно. Миронюк, за  минуту до конца игры, принял пас от своего капитана в штрафной площадке соперника, мастерски развернулся и нанёс смертельный для «армейцев» удар в дальний угол. Таким образом, Лесхоз второй матч подряд проявляет невероятную волю к победе и характер, выгрызая сложную победу на последних минутах игры. Впереди игры с Бульваром и Deaf, именно они, скорее всего, дадут ответ на вопрос: достоин ли Лесхоз носить звание бронзового призёра второго дивизиона?