Лучшие игроки: Ковалёв Сергей / Джафаров Нурлан.
Хороший матч ожидал нас всех, отличное по вывеске противостояние Старого Бульвара и Евроопта. Команда - середняк турнирной таблицы устроила проверку для то ли серебряного, то ли, всё же, золотого призёра второго дивизиона. Игроки Старого Бульвара стартанули с места в карьер, Трухан «распечатал» Ковалёва уже на второй минуте игры своим мощным ударом, после розыгрыша углового. Не успел Евпроопт задуматься об отыгрыше, как мяч вновь побывал в их воротах. Это сильно ударило по настрою бело-черных, совсем на другое настраивалась команда и плана Б на первых минутах не оказалось. Это сильно ударило по настрою бело-черных, совсем на другое настраивалась команда и плана Б на первых минутах не оказалось. Но не тревожило это никак игроков Бульвара, которые итак уже в этом сезоне «накосячили», потеряв немало очков в матчах, где этого делать никак нельзя было. Да и если взглянуть на календарь гостей, то потерять очки в этом матче, было бы сродни проигрыша в финале. Поэтому бобруйские «шмели» играли очень неплохо и на тринадцатой минуте Джафаров, который Эмин сделал счёт 0:3. В полном недоумении пребывали футболисты Евроопта, команда попросту не знала, что делать. Мяч в ворота не летел, ноги не бежали… Так и закончили первый тайм с «сухим» поражением. Много вопросов оставалось перед началом второй половины, на них вполне быстро ответил Табулин. На двадцать восьмой минуте Демянчука удалось наконец пробить именно тринадцатому номеру хозяев. Тем самым, Ян указал всем на намерение не сдаваться в этом матче. Но тут же нашлась ответочка у Трухана, ещё один его выстрел настиг цели. Евроопт бросил все силы на отыгрыш, команде больше ничего и не оставалось. Инициативой команда завладела, да и Бульвар был не очень-то и против. Игра на контратаках для этого коллектива только в радость. Это было доказано уже на тридцать третьей минуте, когда Эмин Джафаров оформил дубль в ворота некогда лучшего кипера дивизиона. Евроопт хоть и был расстроен, подавлен, но попыток отыграться не оставлял. Команда наседала на ворота Бульвара, но ничего толкового почти не выходило. Гол Чехова на тридцать седьмой минуте стал последней попыткой за что-то зацепиться. Однако жёлто – черные не намерены были отдавать очки, им они куда нужнее. Джафаров, который уже Нурлан, снял все вопросы на сорок пятой минуте своим дублем. Этот мяч стал уже точно определяющим и остальные голы в матче были лишь простой формальностью. Старый Бульвар подходит в полной боеготовности к сложнейшей финишной прямой чемпионата, а Евроопт, после трёхматчевой серии из побед, уходит с низко опущенными головами.