обзор матча

Лучшие игроки: Хромко Антон / Машкин Олег
Волею календаря этот матч был оставлен на закуску во Втором дивизионе, но вот беда, к моменту трапезы команды подошли сытыми до отвала, и по большому счёту, эта игра носила характер имиджевой, без подоплёки на изменения в турнирной таблице. Что Бобруйский КХП уже никуда не убежит от чемпионства, что Старый Бульвар, наконец – то сделал шаг вперёд и примерит на шеи серебряные медали, а вместе с этим их ждёт повышение в классе, новый сезон они начнут в элите, и на это будет интересно посмотреть.
Все мы помним игру первого круга, когда Бобруйский КХП был обескуражен супер реализацией моментов в исполнении Старого Бульвара, и так и не пришёл в себя до самого финального свистка. Сейчас же он желал себе другой доли и сразу попытался обозначить территориальное господство на площадке. Отмечу такой немаловажный факт, как отсутствие видных исполнителей у гостей, Картавый, Дегтяренко, один из Джафаровых из игры выпала практически вся передняя линия Старого Бульвара, это не могло пройти бесследно для них. Угрозы воротам Пешко хоть и рождались, но они не были хитрыми сложными, в основном это были прямые удары с почтительного расстояния, с ними Стас справлялся на раз – два. В ответ хозяева катили своё нападение под предводительством Хромко, этот подвижный малый по всему видно заскучал по Первому дивизиону, и чем ближе финиш сезона, а соответственно неизбежная встреча с ним, тем он играет увереннее, словно предчувствуя, что нужно подтягивать кондиции, ведь он в курсе какая разница в уровне пролегает между элитой и остальным миром. Под стать ему выглядит Шимчик, даром, что ли Саша стал лучшим ассистентом во втором по силе дивизионе. Вот только сегодня они словно изменили роли, Антон больше работал на пас, а Саша не выдумывал лишнее, а брал, и смело завершал атаки. Именно так он забил дебютный гол, прострел Губского был настолько чётким, что забивал Шимчик уже в ворота без вратаря. Под занавес тайма Хромко удвоил перевес, показалось, что Бобруйский КХП способен ответить Бульвару такими же цифрами за первокруговое фиаско.
Тем более, что и вторая половина началась с гола хозяев, как вы понимаете было оно за авторством вышеупомянутой парочки. И вот здесь, пролегла линия между разумом, и безрассудством. Игра разом сломалась. Вместо чистенького - джентльменского футбола на площадке началось пролетарское рубилово. Как ни удивительно, но это положительно повлияло на Старый Бульвар, он начал забивать голы, и так ему это понравилось, что на сорок второй минуте он сравнял счёт. Главным специалистом по Пешко выступил Олег Машкин, не помню, забивал ли когда Олег больше одного гола за игру, но сегодня он сотворил дубль, а будь чуть удачливее, имел бы и покер, но, как мне показалось, он и от этих голов получил настоящий кайф. Чем ближе к финальному свистку подходил матч, тем больше было понятно, что проиграть кому – то сегодня будет верхом несправедливости, ничья была бы самым справедливым исходом матча. Но так не случилось. Банальный аут, неправильно выстроенная стенка, и гол в исполнении Варавы, со стороны всё очень просто. Бобруйский КХП взял реванш за первый круг и повезёт в Гомель немножко позитива, надеюсь, он им там поможет, по - крайней мере, мы все надеемся на это.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.