49'
49'
11:1

Лучшие игроки: Беловусов Артур / Баран Денис
В этой игре Бобруйский КХП собрался официально провозгласить себя победителем Второго дивизиона, для этого всего – то требовалось переиграть Juniors. Последние уже давным  давно не побеждали, и надеяться на то, что они победят сегодня, по меньшей мере было бы наивно. Предположения нас не обманули, за первую половину первого тайма Бобруйский КХП сумел пять раз зажечь фонарь за спиной Жени Павлова. Его визави Пешко работой был не обременён, и при желании мог запросто поболтать с завсегдатаями балкона. Утолив голевой голод, хозяева сбились на иной футбол, он не был заточен на гол, просто каждый делал то, что ему хотелось. На этом фоне уже веселее стали выглядеть голевые акции гостей, их идейным вдохновителем был Баран. Под занавес тайма он на пару с Багамьей огорчил Пешко, гол из разряда необязательных, но к нему всё шло, а чему быть того не миновать, следом подоспел перерыв. Наверное, он пошёл на пользу без пяти минут чемпионам.
Вторую половину они опять начали на ура. Беловусов как – то легко оформил дубль и отправил Павлова на замену, вышедший вместо него Фомич держался, как мог, но против хитрющего Хромко и он оказывался бессилен. А Антон, взяв такой бешенный голевой темп, что по итогу сезона получит свои законные призы, случиться иначе, просто не может, уж очень большой отрыв имеет этот «атомный муравей» по отношению к иным соискателям данных призов. Juniors тихо и спокойно доиграл этот матч, а вместе с ним и чемпионат. Как ни крути, а сложился для команды он не однозначно, на старте команда играла ярче и вдохновеннее, а на финише это куда – то пропало, неужели парни пропитались духом прагматизма, до последнего не хочу в это верить. Ведь самобытных и с интересной судьбой команд у нас раз - два и обчёлся, пусть бы и эта история ещё продолжалась.