7:8
7:9
46'

Лучшие игроки: Мороз Денис / Врублевский Сергей
В иное время и место данный матч имел бы двойную цену, а нынче он был не способен дать командам нечто такое, от чего пошла бы кругом голова. Они уже припарковались в своих гаражах, Омега ещё может опуститься на одну строчку вниз, но это для неё не суть. Команда, которая весь чемпионат боролась за тройку, и, не достигнув этого, все остальные позиции должна воспринимать, как ничего не значащие циферки. Старый Бульвар тоже был не прочь быть выше Бобруйского КХП, но в борьбе с этим «монстром» одного желания оказалось мало, да, пусть они и победили в очном первокруговом противостоянии, но в других играх, с не такими громкими соперниками, порой, были не убедительны.
Вот и в данной игре Омега лучше, а главное, результативнее начала. На быстрый гол Миши Дудко они ответили тремя своими. Заполучив такой перевес, иные команды застёгиваются на все пуговицы и предпочитают синицу в руках, чем журавля в небе. Наши доморощенные голландцы (цвет формы) не из той когорты футболистов, они и сами играют и другим дают это делать. Порой это приводит к печальным вещам, так было и тогда. Старый Бульвар на футбольном поле не из тех команд, которые семь раз примерят, потом отрежут. Они порой режут сразу и по – живому, в медицинской терминологии это звучит – без наркоза. Пас – удар по воротам, кто – то скажет примитивно, да начхать, под занавес первого тайма уже они были впереди по счёту.
Второй тайм сразу позволил отметиться Омеге, по мнению многих Денис Мороз забил лучший гол тура, если так, то получается, что Лёша Барановский отдал тот самый лучший пас тура, после которого отличился Денис.
Старый Бульвар явно не хотел повторения первотаймового курьёза, да и отыгрываться бесконечно ни кому не хочется. Здесь он примерил на себя майку лидера и чуть притопив педаль газа ушёл в отрыв. Омега в конце тайма почти ликвидировала отставание в счёте, но уходящие на следующий сезон на повышение в лигу рангом выше футболисты Старого Бульвара не позволили ей довести данную акцию до конца. Врублевский забил и покрутил сальто, если кто ходит только на игры Второго дивизиона, то приготовьтесь к тому, что вы в следующем году останетесь без этого эффектного зрелища.