3:9
3:10
47'

Лучшие игроки: Науменко Александр / Чехов Роман
Это была первая кубковая игра в данном сезоне, командам было поручено показать болельщикам, чем чемпионат отличается от кубка. Больше данной миссией проникся Евроопт, с момента стартового свистка они прижали Торпедо к самой груди Ковалькова, тот как мог, держал данную конструкцию, но порой сил Николая для данной миссии не хватало. Не знаю, насколько наш Роман Чехов силён, как писатель, но уверен, что в футбол он играет лучше своего знаменитого однофамильца. Именно Рома, в свойственном ему стиле, со сменой направления движения, на широком шаге, с использованием ложных замахов на пару со своим прототипом Сушко взяли и растянули меха гармони прямо со стартового свистка. К восьмой минуте игры, так получилось, что счёт был четыре – ноль в пользу команды, которая призывает всех – «Покупать разумно». В Торпедо, если и выделять кого, то это Науменко Александра, вы не знаете, кто это такой, так я вам подскажу – самый высокий в Торпедо парень, который всегда бьётся до конца, видно, что он не признаёт безнадёжных ситуаций, и старается принести пользу команде в каждую секунду своего пребывания на поле. Он конечно не супер технарь, но то, что умеет делать, делает, без лишних колебаний. Как бы то ни было, а первый в истории кубковый гол Торпедо, это тоже его заслуга, номер девять у него на спине, кстати, мой любимый. Евроопт добившись перевеса в счёте «отпустил» на отдых своих забойщиков, вышедшие на смену ребята играют не столь эффективно, под стать футболистам Торпедо. Как итог, поток голов прекратился, зато прибавилось борьбы, кубковая игра – это всегда серьёзно. Итог первому тайму подвёл Табулин, очень интересный футболист, на двадцать восемь последних матчей у него в активе семнадцать голов и ни одного голевого паса, выходит настоящий наконечник, как думаете, в оставшихся играх сезона сумеет Ян отдать первый голевой пас за два года, или нет. Вторая половина примечательным ничем не отметилась, команды всё так же старались и боролись, их игра была мила зрителям, они молниеносно откликались на самое интересное. Маленькая интрижка в виде забитого Куракиным гола, спустя три минуты была подавлена Белоглазовым, Сергей забивает редко, но, как вы видите метко, сегодня сразу два, не иначе вошёл во вкус. Финальный свисток команды встретили в очередной борьбе за мяч, и как мне показалось, итоговые цифры не стали ни для кого трагедией. Евроопт победил и он, естественно, этим доволен. Торпедо, хоть и проиграло, но делало, всё что могло, чтобы порадовать своих болельщиков. Кстати, чем мне симпатичен дивизион под номером два, что там абсолютно у любой команды есть группы поддержки, как мне видится, именно там здоровая болельщицкая среда, которая заставляет игроков становиться совершеннее.