48'
5:10
49'

Лучшие игроки: Бурко Александр / Непочетой Анатолий.
В этом матче встретились команды, которые, как мне кажется, в своей игре чувствуют явную недосказанность. Итог тому, невнятное выступление в первом круге чемпионата, отсюда и промежуточные низкие места в турнирной таблице. Но главкомы команд эту ситуацию понимают по-хлеще нашего, спасение утопающего, дело рук самого утопающего и поэтому большое трансферное окно для команд стало этакой перестройкой с надеждой на светлое будущее. Первые плоды,  которой нам сегодня предстояло увидеть. И если СКА решил припрятать свое оружие на потом, то Партизан с первых минут вышел из лесов да болот с одной целью: гнать врага до границ Атлантического океана и при возможности там его и потопить. И сказать вам друзья, сначала выходило это у них не дурно, первая десятиминутка прошла под диктовку «лесных братьев». Еланов, Бучковский, Игнатьев и к девятой минуте - 3:0. Вот те на, тот ли это Партизан, которого не обыгрывали только те, кто с ними не играл? Да это они, только нанесли грим, чтобы их сразу не узнали. Ведь дальше все пошло по накатанной. Четыре гола за пять минут и армейская дружина впереди. На восемнадцатой минуте, бывший воин некогда славного Бобруйск- 25, а ныне ушедший в леса Азаренок решил возродить интригу. Но Майор Кузьмин и капитан Кузьмин в одном лице, в последний раз и окончательно вывел свою команду вперед. Перерыв. Во втором тайме СКА словно танками прошлись по партизанской земле, не оставив нечего живого, пять мячей в сетке ворот народных мстителей и Партизану мы говорим до свидания. Единственным светлым пятном в игре красно-черных стал гол вратаря-горемыки Жлутко. Своим ударом он будто на карте пальцем указал место, где должен приземлиться мяч. Финальный свисток, матч окончен. Армейцы радуются, обнимаются и весело шагают дальше, а Партизане разбредаются по своим землянкам с мыслями о выживании в первом дивизионе, которое для них к слову будет с родни чемпионства, учитывая нынешнюю турнирную реальность.