лента новостейсобытиястатьи

новости

12.07.2015 / 23:34 / Статьи

Предматчевое превью к 13 июля.

В понедельник, 13 июля, в Летнем турнире запланированы три матча. В центральной встрече игрового дня будут выявлять сильнейшего Смена и Спартанец.

Peace Ducks - Joga Bonito

Прогноз:45/55

Победа номинальных гостей видится более вероятной в связи с недавним довольно значительным усилением состава. Если Joga Bonito сможет собрать вечером понедельника всех новичков и лидеров команды, то, откровенно говоря, шансов у Peace Ducks будет не так уж и много. Однако, на пользу хозяевам может пойти их сыгранность и максимальная заряженность на борьбу. Всё же, небольшое преимущество отдадим Joga Bonito. 

Disa - Greentown United 

Прогноз: 40/60

Disa вчера довольно крупно (6:12) уступила Shadow и продлила серию без побед до семи матчей. Greentown United, в свою очередь, сейчас находится едва ли не в лучшей форме с начала чемпионата и явно нацелен на викторию в этом матче. Ключевым фактором, как раз-таки, является мотивированность, которой пока в действиях Disa немного. Делая прогноз на исход очного противостояния, предположим, что номинальные гости окажутся сильнее.

Спартанец - Смена 

Прогноз: 40/60

Смена громит своих соперников, отправляя в их ворота в среднем более восьми мячей за матч. Следующим оппонентом лидера дивизиона станет Спартанец, расположившийся на промежуточном десятом месте. Очередная виктория гостей выглядит наиболее вероятным вариантом исхода очного противостояния, но в случае максимальной концентрации внимания при игре в защите, шансы хозяев набрать очки возрастут. От этой встречи стоит ожидать не очень большого количества забитых голов и много контактной борьбы на всех участках поля.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии