лента новостейсобытиястатьи

новости

07.08.2014 / 17:48 / Статьи

Битва титанов

Пришло время распределять верхние места турнирной таблицы в Дивизионе Б. Сегодня между собой сыграют Легион и Street Devils. Сразу после них сыграют Смена с Mix. А дальше только интереснее...

Ярославич - Поликлиника. ПРОГНОЗ 40/60

На разогреве в четверг будет мало что решающая игра между застолбившей за собой 3 строчку Дивизиона Б Поликлиникой и горемычным Ярославичем. Наверняка "врачи" добьются убедительной победы, но Шода и ко уже показывала, что с лидерами они проводят игры намного лучше, так что возможно гостям придётся по потеть!

Легион - Street Devils. ПРОГНОЗ 55/45

И вот он, первый матч битвы титанов Лиги Мини-футбола. Борьба за первую строчку Дивизиона Б!!! К игре команды подошли с одинаковым количеством очков, но Чемпион находится в более комфортном положении ввиду большей разницы забитых и пропущенных мячей. Так что Легион устроит и ничья, хотя на неё они навряд ли будут играть.

Смена - Mix. ПРОГНОЗ 55/45

Сразу после одного много значащего матча, рубиться будут титаны "миксы" и бывшее PALEVO, а ныне Смена. Матч будет сверхпринципиальным. Хозяевам терять нечего, потому что у них на три очка меньше. На результат впрямую повлияет моральная устойчивость и самообладание команд, особенно это касается "розовых".

Shadow - Licvin Sky. ПРОГНОЗ 30/70

А завершит день матч-формальность. Ничего неординарного в нём не случится, разве что гостям удастся забить больше двадцати голов.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии