лента новостейсобытиястатьи

новости

14.09.2014 / 15:20 / Статьи

Большие финалы

Сегодня все узнают победителей финальной и утешительной стадии Летнего турнира. Однако это будут не последние их матчи, эти команды разыграют еще Супер Кубки, но это уже не столь важные трофеи.

Аливария - Торро Россо. ПРОГНОЗ: 55/45

Сегодня первыми начнутся определять победителя Аливария и Торро Россо. Пусть это и утешительная стадия, но радость от завоеванных наград будет не меньшей, чем от победы одной из команд в матче между Сменой и Mix. Аливария уже обыгрывала "быков" и знают их слабые места, но и гости явно сделали выводы из первой игры. Если "пивная команда" скорее всего будет делать ставку на Королькова, то Торро Россо будет пытаться взять трофей своей командной игрой. В любом случае у каждой из дружин есть свои плюсы и минусы, которые сегодня проявятся.

Mix - Смена. ПРОГНОЗ: 50/50

Напоследок каждый из нас явно получит удовольствие от матча грандов Территории футбола. Обе команды всего по одной встрече проиграли за весь турнир и по одному разу сыграли в ничью, как раз между собой. Сегодня кто-то обязан будет победить и после этого можно будет спокойно уже думать о предстоящем зимнем турнире, ведь матч реванш их будет ждать уже лишь там. Mix очень хорошая команда, но им всегда чего-то не хватает в финальных матчах. Они очень часто становятся именно вторыми. Возможно сегодня все будет наоборот.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии