лента новостейсобытиястатьи

новости

05.07.2016 / 12:29 / Статьи

Превью: будет ли пятая подряд победа Disa?

Disa, проиграв на старте турнира Freedom, более месяца держит удар и стабильно одерживает победы. Таковых сейчас четыре, а сегодня может стать и пять. Соперник - UniON.

Mix - EKT
Прогноз: 55/45

Откроет игровой день матч Mix и ЕКТ. Команды имеют богатый опыт выступлений и вполне сыгранный состав. В Летнем турнире ростеры соперников были "разбавлены" новыми фамилиями, но картина игры существенно не изменилась. У хозяев всё так же на ведущих ролях находится Соболь, от действий которого в этой встрече будет зависеть многое. ЕКТ может противопоставить, например, бомбардирское чутьё Кевры и уверенную игру в рамке Шимана. Одним словом, ощутимого фаворита в этой паре нет, но, на наш взгляд, у Mix поболее шансов на успех. Всё расставит по местам сам матч.

Disa - UniON
Прогноз: 60/40

Как уже писалось выше, Disa имеет за спиной четыре подряд победы и имеет возможность продолжить успешную серию. Для этого предстоит обыграть UniON, который пока лишь раз праздновал викторию и еще не вышел на пик формы. Однако, спортивного азарта и огромного желания гостям не занимать - лишь победа станет для них положительным результатом. Добиться ее будет точно не просто. Показателен пример MPR, который до середины второго тайма в матче против Disa вёл со счётом 1:0, но затем пропустил дважды за минуту, а в итоге и вовсе крупно уступил - 1:7. Что-что, а концентрацию гостям однозначно необходимо сохранять вплоть до финального свистка.  Disa, имея в своём составе того же Филичева, в любой момент может разительно ответить и переломить ход встречи.

Rebels - Динамо
Прогноз: 40/60

В подгруппе А сегодня состоится один матч - Rebels попытается прервать серию из пяти поражений в матче против "бело-синих", занимающих на данный момент место в пятёрке сильнейших. Сделать это "повстанцам" будет, мягко говоря, непросто. Причин тому несколько, а основными являются отличная сыгранность гостей и лучшая статистика пропущенных голов (14 голов за 5 матчей) в подгруппе. Главное для Rebels - не "обрезаться" в середине поля. Динамо, как никто другой, умеет играть от защиты и на контратаках. Наш прогноз - победа Динамо с небольшой разницей в счёте.  

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии