29.07.2014 / 9:02 / Статьи

Итоги прошлой недели

Прошлая игровая неделя преподнесла нам много интересного. Мы будем рады рассказать вам вкратце о каждом матче.

21/07/2014 - Понедельник

Запад - Mix 1-5

Все матчи понедельника были ожесточёнными и упорными! Запад - Mix не стал исключением, всё-таки подтверждается мысль о том, что хозяева лучше играют с сильными командами нежели со слабыми. Игра проходила на равных, только вот Запад ни как не мог забить. Тиханович снова был на высоте, а "миксы" планомерно забивали гол за голом. В концовке от безысходности хозяева и вовсе переругались.

Спартак Кунцевщина - Сосны 6-5

Ещё один корвалольно-валидольный матч. Спартак вёл в счёте 4-0, но мимолётная расхлябонность и уже 4-4. Вот тут спартаковцы и занерничали. Гости активизировались, особо их подгонял и тот факт, что у капитана был День Рождения, но сделать падарок не получилось. При счёте 5-5 за минуту до конца Козел Сергей сломал все мечты Сосен на победу.

Минский Строитель - Grizzly 2-5

Вот эта выдал Строитель матч! "Медведи" понервничали и сильно! Гости быстро забили три гола и уверовали в лёгкую победу, но не тут то было. Первый гол они отыграли ещё до перерыва, а во втором забили ещё раз. 3-2 и нервишки у Grizzly затрещали. Острейшие атаки обеих команд, приковывали внимание всех находящихся на стадионе людей. Хрол "тащил" удар за ударом, удача отвернулась от него и ещё два гола в концовке омрачили торсиду Строителя.

22/07/2014 - Вторник

PARK - Лев 9-3

Разборка аутсайдеров прошла немного невнятно. Лев как-то несерьёзно отнёсся к игре. Игра без замен предрешила исход. Хозяева уверенно разгромили гостей тем самым поднявшись с последней строчки, опустив туда "львов".

10-ый кирпич - Street Devils 5-8

Забежим немного вперёд, но как то спасовали лидеры перед заведомыми аутсайдерами. Первыми были "стриты", им противостоял кирпич, который дерзко навязал бой фавориту. Гости начали заздравие, повели в счёте и расслабились, этим и воспользовались хозяева. Концовка была испорченна потасовками и руганью между командами.

Ярославич - Легион 4-9

Вторым спасовал Легион. Тягая кота сами знаете за что, продолжалось это до середины второго тайма, а там уже и забили свою девятку. Хозяева во второй игре к ряду проявил себя с лучшей стороны, парни дважды подёргали нервы фаворитам. Если Ярославич продолжит так играть, то может и пошуметь в плей офф.

24/07/2014 - Четверг

Shadow - Поликлиника 1-17

Уже стандартный разгром хозяев. Мало что меняется в игре Shadow. Парням нужно кардинально менять свою игру, иначе вряд ли они смогут добиться хоть одной победы. Поликлиника в свою очередь уверенно идёт к третьей строчке и их уже никто не остановит.

Freedom - Торо Россо 3-4

Матч оправдал все ожидания. Команды рубились не на шутку. Хозяева быстро повели в счёте в два мяча, гости исправили ситуацию, а за две минуты до конца и вовсе вырвали драгоценные три очка. Русалович Евгений принёс победу Торо Россо.

Licvin Sky - Itransition 2-9

Гости набирают силу в турнире. Вторая победа подряд и хорошее шестое место в таблице. Хозяева напротив, сдали позиции и скатились на дно. Itransition начал собирать хорошие составы на игры и результат не заставил себя ждать. Особенно разошёлся Ясюченя Евгений. 14 номер тянет команду. Посмотрим как команда проявят себя в плей-офф.

27/07/2014 - Воскресенье

Поликлиника - Joga Bonito 6-3

Упорный матч получился. Joga ожестачённо цеплялась за очки и долгое время держалась на равне, но в серединке второго тайма Поликлиника трижды забила и решила исход матча. Joga Bonito предпринимало попытки отыграться, но они были тщетны.

ТрансИмпериал - Престиж 1-6

Судьба матча была предсказуема ещё до начала. Состав у хозяев оставлял желать лучшего, да ещё и фатальное невезение Пивоварова, пересчитавшего штанги и перекладины. Престиж сполна воспользовался подарком и оформил уверенную и крупную победу.

Запад - UniON 4-6

Истинно правильное утверждение, что хозяева лучше играют против сильных нежели против слабых. Гости усилиями своего капитана Курносова Максима выдали фиерический матч. UniON боролись до потери пульса и действовали на пределе своих возможностей. Запад конечно растраивает своей нестабильность, хотя это немного и украшает турнир.

Лев - Freedom 3-3

Один из лучших матчей в исполнении хозяев. Парни были заведены до предела, терять ведь им нечего. Freedom напротив, не был похож сам на себя. Полный развал в игре. Лев наверное заслуживал и победы, но лёгкая несобранность сыграла с ними злую шутку и в концовке "львы" отыгрывались. Хоть до этого вели 2-0!КС - Аливария 4-11

Уверенный разгром учинили "пивовары" "сусликам". КС в который раз пришли в ослабленном составе и без вратаря. Аливария была в стандартном составе, со всеми основными штыками. Как обычно у гостей геройничали Корольков и Судник. У хозяев наоборот всё было безнадёжно и уныло.Сосны - ЕКТ 4-10

Сверхуверенный разгром в исполнении ЕКТ. Хозяева просто рвали и метали на поле. У Сосен не было нb единого шанса. Гости после череды побед поднялись вверх в турнирной таблице и намерены там и остаться. Сосны напротив уверенно заняли предпоследнюю строчку и навряд ли оттуда куда-либо денутся.