лента новостейсобытиястатьи

новости

01.09.2016 / 10:09 / Статьи

Превью: кто вслед за Сменой отправится в полуфинал?

Первый участник 1/2 Финальной стадии уже определился. Им стала Смена. Сейчас в борьбу за путёвки в следующую стадию вступят еще две пары команд. Будет жарко и интересно.

MPR - WEST (1/4 Финальной стадии)
Прогноз: 45/55

У каждой команды, квалифицировавшейся в четвертьфинал, есть свои сильные стороны и козыри. По другому и быть не может - конкуренция в этом году высока и на победу имеется много претендентов. После этой встречи станет на одного меньше. MPR постарается выбить из дальнейшей борьбы победителя группы. "Рейнджеры" уже обыгрывали "чёрно-белых" и делали это довольно уверенно (6:2). Но было это давно и в настоящих реалиях имеет лишь второстепенное значение. Сейчас же идёт плей-офф и отношение к каждому матчу куда более серьёзное и ответственное. Поэтому на первый план выйдет готовность добиться результата именно сегодня. Без сомнения, что команды приложат для этого все усилия. Предугадать у кого получится лучше - довольно сложно. Соперники достойны друг друга, а мяч, как говорится, круглый. Да и поле ровное. Не будем отдавать кому-либо предпочтение и ограничимся небольшим перевесом в сторону гостей. 45/55.

Пячоць - Спарта Минск (1/4 Финальной стадии)
Прогноз: 55/45

Вчера Пячоць получила самую что ни на есть закалку нокаут-стадией. Матч с Динамо получился очень упорным и основным временем дело не ограничилось. Дело дошло до серии пенальти, где соперники очень долго выявляли сильнейшего. Настолько, что даже голкиперы подходили к "точке" и, что интересно, оба не забили. В итоге, Пячоць прошла дальше и встретится в 1/4 финала со Спартой, которая минимально переиграла Mix. На первый взгляд, у Пячоци больше шансов оказаться в полуфинале - командная игра у хозяев организована на высоком уровне и видна тренерская рука. Но и Спарта не из тех, кто сдастся без боя. "Красные" однозначно по полной будут биться за полуфинал. Вновь, большого количества точных ударов вряд ли стоит ожидать, а каждый голевой момент может стать определяющим. Пожелаем соперникам удачи. Со своей стороны, незначительное преимущество отдадим хозяевам.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии