лента новостейсобытиястатьи

новости

07.06.2015 / 0:06 / Статьи

Летний турнир: анонс к матчам 8 и 9 июня.

Большинство встреч, которые запланированы на начало третьей недели турнира, обещают быть упорными и предугадать их исход является довольно сложным. Тем не менее, взяв в расчёт показатели команд и стиль игры, сделаем свой прогноз.

Licvin Sky – Юность

Прогноз: 60/40

Licvin Sky имеет в активе две разгромные победы (17:0, 9:1), гости после двух матчей не набрали ни одного очка. В очной встрече преимущество, естественно, можно отдать номинальным хозяевам. Однако, Юность пока рано списывать со счётов – эта команда провела вполне успешный сезон в Третьем дивизионе и довольствоваться столь низким местом в Летнем турнире, как сейчас, явно не собирается.

Спартанец – Mix

Прогноз: 35/65

В чемпионате Высшего дивизиона   Mix дважды уверенно переиграл своего оппонента (5:1, 11:2) и выглядит фаворитом в матче первого круга Летнего турнира. Гости на данный момент имеют постоянный состав, в котором играет большое количество индивидуально сильных игроков. Тем не менее, шансы на успех есть и у Спартанца. Для этого номинальным хозяевам нужно очень уверенно оборонять свои ворота и реализовывать голевые моменты.                           

Пячоць – Смена

Прогноз:40/60

Пячоць в двух предыдущих матчах пропустила всего лишь один раз и имеет наилучшую разницу забитых/пропущенных голов в группе перед игрой против Смены. Смена, в свою очередь, уверенно идёт по дистанции и подтверждает своё реноме сильной сбалансированной команды.  Однако, для Пяцоци именно соперничество со Сменой будет проверкой на прочность, после которой можно будет судить о истинной силе новичка турнира.

Арена – Shadow

Прогноз: 40/60

Фактически, для Shadow встреча с Ареной будет последним матчем перед серией игр с очень сильными соперниками, едва ли не каждый из которых пока претендует на места в первой пятёрке турнирной таблицы.  Для того, чтобы достичь успеха, гостям необходимо собрать оптимальный состав и настроиться на встречу по-максимуму. Арене же следует играть организованно и стараться разыгрывать мяч с помощью коротких передач.

Freedom - 7 Дней

Прогноз:35/65

В перенесённом матче второго тура будут выявлять сильнейшего представитель Первого дивизиона и чемпион Базового. Вероятность того, что гости одержат победу выше ввиду того, что «7 Дней» имеет большее количество индивидуально сильных игроков, которые за двадцать два матча сезона Лиги мини-футбола неплохо сыгрались между собой. Freedom выглядит в этой встрече «андердогом», который может создать оппоненту серьёзные проблемы.

Динамо - Минский Строитель

Прогноз: 60/40

Динамо неожиданно слабо начало розыгрыш Летнего турнира, уступив в двух первых матчах. Несмотря на это, игра у номинальных хозяев не полностью соответствует показанным результатам и время от времени в ней появляются проблески. «Минский строитель» вслед за победой над Joga Bonito уступил Сбертеху и не сумел набрать максимальное количество очков. В этой встрече оценим шансы Динамо на успех чуть выше ввиду того, что более вероятным видится прерывание хозяевами серии поражений.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии