10.04.2014 / 19:19 / Статьи

Лучший игрок 14 тура. Лига Мини-футбола г. Бобруйск

Вполне состоявшийся мастер команды Стимул был в этом туре назван лучшим игроком. И всё абсолютно по делу

Лучший Игрок - Дмитрий Стрельцов.

Появление этого, уже вполне состоявшегося мастера (Дмитрию 32 года) в Стимуле вызывает некое удивление. Но ларчик загадки раскрывается очень просто, ведь он один из сонмища воспитанников Н.Н.Стадникова - главного тренера команды. Играя первый матч за Стимул он ни сколько не тушевался на поле, его надёжные действия по обе стороны площадки стали прочным фундаментом итогового успеха. Первые два гола Стимула на 12 и 15 минутах были забиты, как раз с пасов Стрельцова, что позволило оперативно трансформировать счёт с 1:0 в 1:2. Во втором тайме перебравшись поближе к воротам Меркурия он и там серьёзно преуспел. Гол на 40 минуте положил старт удачной трёхминутки окончательно снявшей все вопросы о победителе в матче.