лента новостейсобытиястатьи

новости

07.08.2016 / 12:05 / Статьи

Превью: начинается последняя неделя предварительной стадии.

В Летнем турнире вот-вот определятся 16 участников основного плей-офф.

MPR-Мингаз 
Прогноз: 60/40

MPR отлично проводит Летний турнир и, в частности, его вторую половину. Команда здорово действует в в обороне и результативно впереди. Крупные ""сухие" победы тому прямое подтверждение. На очереди у хозяев матч с девятой командой группы в лице Мингаза. "Красные" отличается неуступчивостью и крайне нуждаются в зачётных баллах. Несомненно, что они дадут полноценный бой сопернику и приложат максимум усилий для победы. А в футболе, тем более в любительском, возможно абсолютно всё. Не будем становиться на чью-ибо сторону, а просто без эмоций оценим предматчевые шансы. Поставим 60 на 40 в пользу "рейнджеров".
DISA-WEST 
Прогноз: 50/50

Центральный матч игрового дня. Еще одна битва за первое-третье место. И Disa и West ведут борьбу за самые высокие позиции и в этом противостоянии в понедельник сойдутся между собой. Думается, что будет очень интересно. Настораживает только одно: в каком составе подойдут хозяева к предстоящей встрече. Некоторые проблемы в том плане у команды есть и от их решения будет зависеть многое. По крайней мере, в последнем матче чемпионата. Предположим, что с ростерами всё будет хорошо и исходя из этого  поставим на упорную борьбу. 
Спартак Кунцевщина-Licvin Sky 
Прогноз: 50/50

Еще один матч, в котором сложно выявить фаворита. Спартак в последнее время собирает 8 и более полевых игроков, но три раза подряд проигрывает. Licvin Sky, в свою очередь, чередует положительные и отрицательные результаты. В преддверии завершения предварительной части турнира команды разделяют всего три балла и столько же строк. А с учетом того, что плотность результатов велика, всё еще может измениться. Пожелаем оппонентам отличного настроя и хороших составов. Пусть победит сильнейший.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии