лента новостейсобытиястатьи

новости

26.05.2014 / 15:26 / Статьи

Не град, но тоже плохо

Сегодня должны состояться 3 игры, но дождь поставил под вопрос их проведение. Будут они или нет станет известно чуть позже.

Запад - Трансимпериал. ПРОГНОЗ: 55/45

Обе команды впервые участвуют в турнире под эгидой Территории футбола и надо сказать, что пока они не набрали очков против команд из "старой обоймы". Запад играл против более серьезных соперников, хотя обе дружины уже успели сыграть с КС. Надо сказать, что Запад выглядел привлекательнее, так что чаша весов сейчас не в пользу Трансимпериала.

ВНИМАНИЕ! Матч отменен. 

Поликлиника - Легион. ПРОГНОЗ: 45/55

И Поликлиника и Легион до сегодняшнего дня шли без потерь. Пришло время выяснить кто круче. Легион, хоть и не имеет такой внушительной разницы мячей как у "врачей", подходит к игре уверенно. Это им собственно и не надо. Они чемпионы и мало кто сможет у них выиграть. Хозяева конечно не лыком шиты, но набрать 3 очка в этом матче, значит упрочить свое лидерство.

Licvin Sky - 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ: 50/50

Licvin Sky начал турнир очень неуверенно, они ели-ели выиграли Сосны. 10-ый кирпич проиграл первую игру, но набрал 1 очко в матче с Joga Bonito. Этого от них никто не ожидал. Так что с учетом данных фактов можно предположить, что матч окажется упорным, но гостям надо молиться, чтобы у Давыденко не пошла игра. Если он забивает, то сразу мешок.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии