лента новостейсобытиястатьи

новости

10.12.2016 / 23:56 / Статьи

Новшества во Всемирный день футбола

Уважаемые футболисты, судьи, болельщики и все те кто причастны к футболу. Руководство "Территории футбола" хочет поздравить всех этим праздником и пожелать достижения новых вершин.

Именно о Всемирный день футбола нам приятно объявить о том, что с этого сезона в Минске и Бобруйске каждый месяц будет определяться лучший игрок месяца Территории футбола. У нас была легкая задержка из-за улаживания всех дел со спонсорами этого приза юридическим офисом "Лещинский и Смольский", поэтому только на этой неделе в Минске были награждены игроки октября и ноября. 


Официальный сайт спонсора - http://www.pactum.by/
Правовое обслуживание юридических лиц в области корпоративного, трудового, коммерческого права, урегулирования споров, интеллектуальной собственности

СТАТИСТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ОБ ИГРОКАХ
------------------------------------------------------------------------

МАМАЙ ВАДИМ - САПФИР - ОКТЯБРЬ - МИНСК
Благодаря этому игроку Сапфир в октябре месяце ни разу не проиграл. При этом его команда вырвала ничью против Grizzly на последних минутах, проигрывая со счетом 3-1 по ходу матча и конечно всем запомнившейся матч со Сменой. В нем Смена выигрывала со счетом 1-4, но не смогла выиграть встречу. Мамай Вадим и компания праздновали победу 6-4. Никто в октябре так ярко не смотрелся как этот игрок.

КАПИТУЛЕЦ СТАНИСЛАВ - БАСТИОН - НОЯБРЬ - МИНСК
Капитулец Станислав появился на играх Бастиона впервые в ноябре месяце и тут же на всю Суперлигу прогремела сенсация. Был повержен серебряный призер первого сезона Суперлиги команда Смена со счетом 6-5. После этого были игры с Grizzly, Трансимпериалом и Минскпромстроем. Две последние команды ушли с поражением. Именно благодаря ему Бастион уже борется со всеми и претендует на места в середине турнирной таблицы.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии