лента новостейсобытиястатьи

новости

14.08.2016 / 22:30 / Статьи

Превью: осталось определить итоговые места.

Все участники основной и утешительной стадии определены. Остается узнать, кто с кем сразится в первой стадии матчей на вылет.

DHL Minsk-Опера 
Прогноз:60/40

DHL гарантированно завершит основную часть турнира с "серебром" в активе. Опера, в свою очередь, займёт место не выше девятого. Таким образом, очная встреча с точки зрения борьбы в турнирной таблице смысловой нагрузки не несёт. Соперникам можно просто получать удовольствие от игры и налаживать командные взаимодействия. Последний аспект особенно важен для "чёрных", которым вскоре предстоят важные матчи. Что же касается этой встречи, то в ней шансы на победу ощутимо повыше у хозяев. Ставим 60 на 40.

ФК Пячоць-MPR 
Прогноз: 50/50

Второй матч в куда большей степени может повлиять на стартовые позиции команд в преддверии плей-офф. Соперников разделяет всего три балла, которые Пячоць за счёт личной победы может отыграть и обойти MPR. Шансы хозяев на успех довольно велики - команда отлично смотрится в обороне и последовательно прогрессирует. Но и "рейнджеры" сильны и могут противопоставить оппоненту свои лучшие стороны. Потому выделить фаворита и отдать ему предматчевое предпочтение -  задача не из простых. Предоставим такую возможность оппонентам и пожелаем им удачи.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии