лента новостейсобытиястатьи

новости

10.08.2014 / 16:12 / Статьи

Последний бой

Сегодня пройдут последние матчи чемпионата и после них станет известно кто на кого попадает и кого какая учесть ждет. Однако для многих последний матч уже остается формальностью.

ФК Якорь -Спартак Кунцевщина. ПРОГНОЗ 60/40

Матч многое значит для обеих команд! Хозяева попытаются застолбить за собой пятую строчку и тем самым облегчить себе жребий соперника, ну а Спартаку стоило бы подняться с унизительной двенадцатой строчки.

Лев - Престиж. ПРОГНОЗ 35/65

Для хозяев игра ничего не решает, их тринадцатую строчку уже никто не отнимет, и выше забраться тоже уже ни как. Для Престижа напротив игра поможет поправить своё положение и взабраться повыше в таблице, к тому же соперник к этому благоволит.

БелБогемия - Itransition. ПРОГНОЗ 55/45

Встреча соседей по турнирной таблице, для команд это последний шанс заскочить в последний вагон верхней половины турнирной таблицы. Команды по разному проводят концовку, БелБогемия очевидно сдаёт позиции и опускается всё ниже, а Itransition наоборот с каждой игрой набирает силу и смотрится всё более грозно!

ТрансИмпериал - Аливария. ПРОГНОЗ 50/50

Наверное самый значимый и самый интересный матч дня. "Пивная" команда ещё не потеряла шанс занять четвёртую строчку Дивизиона А, для этого нужна победа над ТрансИмпериалом! Хозяевам в свою очередь победа способна позволить занять седьмую строчку и немного поднять дух после недавних поражений.

10-ый кирпич - ЕКТ. ПРОГНОЗ 40/60

Для гостей эта встреча ничего не меняет, они уже железно обеспечили себе четвёртую строчку Дивизиона Б, так что парни будут наслождаться футболом. У кирпича не радужное положение в таблице, выше девятой строчки им не подняться, но побороться хоть за неё стоит.

Запад - Минский Строитель. ПРОГНОЗ 50/50

Битва за десятую строчку, предпологает быть ожестачённой и захватывающей. Команды примерно равны, но Строитель имеет преимущество в два очка! Так что Запад будет лететь забивать, чем неприменут воспользоваться гости.

Сосны - Joga Bonito. ПРОГНОЗ 35/65

Последнея игра дня и последняя игра в дивизионах, Соснам уже терять нечего и турнирное положение они не изменят, но вот Joga Bonito перед игрой будет понятно смогут они зацепиться за пятую строчку или нет! Многое зависит от матча Спартак - Якорь.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии