лента новостейсобытиястатьи

новости

18.05.2014 / 8:15 / Статьи

Праздник футбола и не только

Сегодня будет много игр на которые будет интересно смотреть, одна первая игра Руцкого Евгения, который вернулся из армии, тоже своего рода праздник.

ЕКТ – ФК Якорь. ПРОГНОЗ: 55/45

В этом матче можно было бы поставить и чуть больший перевес ЕКТ, но с учетом того, что это будет их вторая игра, лучше перестраховаться. Парни будут уставшие, а игру Якоря никто не знает в Территории футбола, поэтому прогноз можно строить лишь гипотетически. Однако ЕКТ чуть-чуть не хватило, чтобы занять 4 место в своем дивизионе и  попытать счастье в стыковых матчах за выход  в первый дивизион Лиги Мини-футбола, а это тоже показатель.

Freedom – Grizzly. ПРОГНОЗ: 55/45

Вот уже второй раз Freedom начинает свой турнир с матча против Grizzly. В Лиге Мини-футбола они проиграли первый матч 4-3, а второй сыграли в ничью 3-3. Что это может говорить вы и сами понимаете: на поле должна быть борьба. Однако посмотрев на турнирную таблицу сразу становится все ясно. Grizzly птица более высокого полета, поэтому новые условия игры и принципиальный настрой оставляют прогнозный показатель не таким большим.

Спартак Кунцевщина – Легион.ПРОГНОЗ: 40/60

И снова “старый товарищи” встречаются друг с другом. Их встречи                не очень приятны для первых, ведь за 2 последние игры соотношение голов 2-16 в пользу Легиона, да они еще и Чемпионами турнира стали, наконец-то. Спартак же занял место в зоне вылета и его ждет второй дивизион. Но это было в зале, а на улице может случиться всякое.

Аливария – Торро Россо. ПРОГНОЗ: 45/55

У Торро Россо сегодня праздник. Руцкий Евгений только-только вернулся из армии и этого будет его первая игра. Номинальные хозяева просто не могут не выиграть, но Аливария просто так не сдастся. Здесь даже, наверное, стоит сказать, что уровень команд почти одинаковый, но Аливария очень нестабильна. Торро Россо, кстати, новая команда для Территории футбола, однако люди в ней все на 100% знакомые. Это гремучий микс нескольких команд, который уже был опробован в других турнирах, так что взаимопонимание у них есть.

Street Devils Itransition. ПРОГНОЗ: 50/50

Под этой вывеской пожалуй стоит собраться всем. Она самая многообещающая, вот правда Itransition никто не знает. А команда под таким название на чемпионате города отлично выступала, да и в чемпионате Беларуси по мини-футболу тоже поиграла. И если на республиканском уровне играл Итранзишэн-БГУФК, явно это не наш вариант, то вот вероятность, что игроки с чемпионата Минска будут в этой команде есть. Ну а Street Devils наверное уже всем знакомо. У них достаточно трофеев, чтобы называться сильной командой. поэтому прогноз может быть и не сбыться, надо посмотреть на состав новичков.

Поликлиника – 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ: 60/40

Поликлиника является той командой, которая пришла, увидела и победила. Ну, почти победила. Второе место во втором дивизионе тоже можно назвать победой, особенно если учесть, что это был их первый сезон в Лиге Мини-футбола. Соперник же хозяев матча нам снова неизвестен и надо надеяться, что их игра нас не разочарует. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии