лента новостейсобытиястатьи

новости

22.06.2015 / 13:11 / Статьи

Превью к матчам 23 и 24 июня.

В понедельник и вторник стартует пятый тур Летнего турнира, а это значит, что шестая часть чемпионата уже практически завершена.

Licvin Sky - Виктория Минск

Прогноз: 60/40

Licvin Sky демонстрирует неплохую командную игру и имеет в своём составе ряд высококвалифицированных исполнителей, что даёт ему преимущество перед Викторией, которая на данный момент не набрала оптимальных кондиций. Более вероятным видится исход очной встречи в пользу номинальных хозяев.

Street Devils - Юность

Прогноз: 75/25

Street Devils выглядит явным фаворитом этого матча и, имея оптимальный состав вкупе с боевым настроем, вероятнее всего добавит в свой актив очередные три балла. "Стриты" выглядят очень уверенно и имеют отличное взаимопонимание между  игроками,что позволяет им претендовать на победу в группе.

Пячоць - Спартанец

Прогноз: 50/50

Пячоць в четырёх матчах пропустила лишь шесть раз, что по меркам мини-футбола является отличным результатом и свидетельствует о хорошей защите и голкипере. Ухудшить статистику номинальных хозяев попытается Спартанец, который на данный момент располагается в середине турнирной таблицы, набрав семь баллов из двенадцати возможных.Очная встреча обещает быть упорной и интересной. 

 R.P. - Black Label

Прогноз: 50/50

Оба соперника не могут похвастаться хорошей игрой и высоким местом в турнирной таблице. Забегать вперёд и списывать команды со счёта пока рано, но стоит внимательно проследить за их ближайшими матчами дабы понять истинный уровень и найти корень проблем. На некоторые вопросы поможет ответить очная встреча, в преддверии которой отдать даже малозначительное преимущество кому-либо довольно трудно.

МинГаз - Арсенал 

Прогноз: 60/40

МинГаз явно намерен развить успех и продлить победную серию до четырёх матчей, но сделать это ему будет не так легко,так как его соперником по вторничному матчу будет неуступчивый и сильный Арсенал,который замыкает шестёрку сильнейших команд группы. Тем не менее,делая прогноз, небольшое преимущество отдадим МинГазу, исходя из тактических соображений и силы состава представителя Третьего дивизиона.

Greentown United - Арена

Прогноз: 40/60

Арена, в том случае, если выставит на эту встречу близкий к оптимальному состав, будет иметь отличные шансы на победу. Greentown United в целом на данный момент не представляет из себя грозную силу и на старте турнира выглядит скорее "андердогом", нежели фаворитом. Взяв в расчёт и положение команд в таблице, сделаем прогноз в пользу Арены.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии