лента новостейсобытиястатьи

новости

05.07.2015 / 10:47 / Статьи

Превью к воскресным матчам

Не в самых комфортных погодных условиях в Летнем турнире состоятся пять матчей. Центральным из них является встреча, в которой будут выявлять сильнейшего Автоспутник и Mix.

Виктория Минск - Спартак Куцевщина

Прогноз:50/50

Оппоненты слабо начали выступление в Летнем турнире и располагаются на самом дне турнирной таблицы. Соотношение сил в очном противостоянии определить довольно сложно, так как наибольшую роль имеет фактор оптимального состава. В том случае, если и хозяева и гости смогут собрать на этот матч всех сильнейших игроков, шансы на успех будут примерно равными. 

АвтоСпутник - Mix

Прогноз:40/60

Mix давно не играл, но, тем не менее, можно быть уверенными в том, что номинальные гости готовы побороться за победу в матче с АвтоСпутником, который вышел на промежуточное второе место. Проанализировав состав команд и сыгранность между игроками сделаем прогноз в пользу Mix.

Ярославич - Ветеревичи

Прогноз: 55/45

Ярославич вслед за тремя победами подряд потерпел два поражения. Во встрече с Ветеревичами у хозяев есть отличный шанс прервать серию неудачных матчей и вновь вклиниться в борьбу за высокие места. В свою очередь, Ветеревичи, если наберут три очка, то сравняются с Ярославичем. Матч обещает быть упорным и напряжённым.

Street Devils - Динамо

Прогноз: 75/25

Street Devils в семи матчах отличился 95 голами и, судя по всему, не собирается уменьшать свою результативность. В матче с Динамо "стритам", как кажется, не будет так просто как в предыдущих играх, но всё же их шансы на победу очень велики. За счёт быстрых смен четвёрок и тотального прессинга номинальные хозяева, вероятнее всего, одержат восьмую победу подряд.

Street Devils - Минский Строитель

Прогноз: 75/25

"Минский строитель" рискует продлить серию из двух поражений. Номинальным гостям будет очень трудно и проблематично на равных противостоять Street Devils. Тем не менее, именно в матчах с объективно более сильным соперником можно отработать командные взаимодействия и игру в высокий прессинг. Делая прогноз на матч, отдадим преимущество "стритам".

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии