лента новостейсобытиястатьи

новости

28.06.2015 / 0:26 / Статьи

Превью к воскресным матчам.

В последнее воскресенье июня в Летнем турнире состоятся шесть матчей. Попробуем сопоставить силы оппонентов и предугадать победителей встреч.

Ветеревичи - Disa

Прогноз: 50/50

Обе команды после четырёх туров находятся в самом низу турнирной таблицы, имея в своём активе, соответственно, победу и ничью. Очное противостояние является отличным стимулом для того, чтобы исправить сложившееся положение и подобраться к топ-десять команд. Прогнозируя шансы на успех, сложно найти именно те факты, которые объективно отразят силы оппонентов. С одной стороны, Ветеревичи усилили состав и в последних турах выглядят неплохо. С другой, в предыдущем туре они уступили West (3:7), который Disa обыгрывала  в Лиге мини-футбола. Номинальные гости, при этом, пока далеки от футбола, который присущ чемпионам Третьего дивизиона и выглядят лишь бледной тенью самих себя. Ограничимся тем, что спрогнозируем равный упорный матч, в котором интригу будет иметь место до последних минут.

Peace Ducks - СберТех

Прогноз: 60/40

Номинальные хозяева демонстрируют неплохую игру и по праву входят в группу лидеров. СберТех, в свою очередь, успешными результатами похвастать не может и располагается на промежуточном четырнадцатом месте. Анализируя шансы на успех в очной встрече, отдадим небольшое преимущество PeaceDucks. Вероятность победы СберТеха несколько ниже, но она может увеличиться в случае неоптимального состава соперника.

АвтоСпутник - Ярославич

Прогноз: 55/45

Ярославич, как показал матч против ЕКТ, в котором гости уступили со счётом 2:5, вполне можно обыгрывать. Сделать это можно с помощью высокого прессинга, дальних ударов и максимальной концентрации. Как раз так и умеет играть Автоспутник, за плечами которого большое количество проведённых встреч в Высшем дивизионе. Немного уменьшает шансы хозяев на победу тот факт, что их состав "разбавлен" игроками "Торо Россо", которые не совсем подходят под стиль игры Ярославича. Ожидаем от этого матча упорной борьбы и невысокой результативности.

Licvin Sky - Динамо

Прогноз: 65/35

Динамо, в случае победы, сможет реабилитироваться за неудачи на старте турнира и воодушевиться в преддверии следующих матчей. Однако, такой расклад видится менее вероятным по сравнению с тем, что очередные три очка добавит в свой актив Licvin Sky. Номинальные хозяева сильны и рассчитывают только на самые высокие места. Отдадим преимущество Licvin Sky, но в то же время пожелаем удачи и спортивного фарта гостям.

Shadow - Greentown United

Прогноз: 45/55

В том случае, если бы очное противостояние этих команд было запланировано не на пятый, а, к примеру, на второй тур, то более вероятной виделась бы победа номинальных хозяев в силу того, что Greentown United выглядел откровенно слабо и не мог собрать боевой состав. Сейчас же эти трудности остались практически позади и гости явно настроены на второй подряд успех. Увеличивает шансы Greentown United и нестабильность оппонента, который сильно зависим от наличия в составе квалифицированных новичков. Сопоставив все эти факты, отдадим незначительное преимущество номинальным гостям.

Спартак Кунцевщина - Freedom

Прогноз: 60/40

Спартак выглядит фаворитом этой встречи за счёт большей сыгранности и индивидуального мастерства лидеров команды. В пользу хозяев говорит и турнирная таблица, в которой положение представителя Первого дивизиона выше, чем место, занимаемое Freedom. При всём этом, Freedom не выглядит безнадёжно и, если не в этом туре, то в одном из следующих, должен "прорвать" и удивить всех своей игрой. Настроимся на то, что последний воскресный матч пусть и не будет изобиловать большим количеством комбинационных атак, но получится упорным и интересным для нейтрального зрителя.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии