лента новостейсобытиястатьи

новости

06.09.2015 / 8:21 / Статьи

Превью к ближайшим матчам плей-офф.

Летний турнир вступает в завершающую, и вто же время, самую интересную стадию. Предлагаем вашему вниманию превью ближайших встреч.

Street Devils - Mix (1/4 финала основной стадии)

Прогноз: 60/40

В пятнадцати матчах Летнего турнира "стриты" ни разу не потерпели поражение. Mix, в отличие от своего оппонента, не может похвастаться такой статистикой. Однако, в стадии плей-офф турнирная статистика, как показывает практика, имеет малое значение. Обе команды, несомненно, будут играть на победу, так как поражение означает вылет из Летнего турнира. На наш взгляд, больше шансов на успех у Street Devils за счёт более сыгранного состава, в котором есть несколько опытных игроков. Тем не менее, ожидаемо, этот матч станет одним из самых интригующих в плей-офф.

Арсенал - Ветеревичи (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 55/45

Арсенал в 1/8 финала основной стадии не смог ничего противопоставить "7 дней" и вылетел в утешительный турнир, где ему предстоит очная встреча с набравшими неплохой ход в последних матчах Ветеревичами.  За счёт более осмысленной, в хорошем смысле слова, игры и сыгранности состава номинальные хозяева имеют небольшое преимущество, которое им необходимо реализовать в течение матча, дабы продолжить борьбу за второй по значимости трофей Летнего турнира.

Disa - WG (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 60/40

Disa до стартового свистка имеет большие шансы на победу как за счёт индивидуального мастерства исполнителей, так и за счёт умения продемонстрировать все свои возможности в ответственных матчах. Тем не менее, на поле возможны различные ситуации, когда более слабый (на бумаге) соперник, собравшись воедино, показывает близкую к феерической игру. WarGaming, в принципе, на это способен. Как гостям удастся реализовать свои умения покажут пятьдесят минут игрового времени.

Licvin Sky - Joga Bonito (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 50/50

Пожалуй, именно этот матч будет иметь статус центральной встречи игрового дня в утешительной стадии Летнего турнира. Оба соперника желают реабилитироваться за ранний вылет с основной части турнира и одержать победу, которая позволит им продолжить борьбу в Летнем турнире. В  преддверии матча шансы примерно равны. От матча стоит ожидать упорной борьбы на каждом участке игрового поля.

Greentown United - Ярославич (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 50/50

Greentown United является одной из самых нестабильных команд турнира в силу имеющихся проблем с составом. Номинальные хозяева постоянно испытывают трудности с формированием двух игровых четвёрок из-за чего для них не являются редкостью разгромные поражения. В свою очередь, Ярославич уже длительное время играет одним и тем же составом, в котором каждый знает свои обязанности. В силу этого, результат в большей мере будет зависеть от имеющихся в обоймах соперников игроков. Мы же, не зная всей ситуации, не рискнём делать ставку на кого-либо.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии