лента новостейсобытиястатьи

новости

20.06.2015 / 23:00 / Статьи

Превью к матчам 21 июня.

В воскресенье в Летнем турнире состоятся шесть матчей. Попробуем предугадать каким будет соотношение сил в этих поединках.

Street Devils - Виктория Минск 

Прогноз:70/30

На данный момент номинальные хозяева являются самой результативной командой турнира, отгружая в ворота оппонентов более тринадцати мячей за матч, в то время как Виктория менее пяти раз празднует голевой успех. Вторым доводом в пользу "стритов" является факт сыгранности и отличного взаимопонимания игроков команды. Виктории для того, чтобы набрать очки в этом матче, следует прыгнуть выше своей головы.

Ярославич - ЕКТ

Прогноз: 50/50

Центральный матч в группе Б. ЕКТ уверенно начал борьбу за призовые места, разгромив в первом туре Disa, но в следующих двух матчах набрал лишь один балл. Ярославич, в свою очередь, одержал три победы в трёх матчах и на данный момент располагается на втором месте. Тем не менее, отдавать преимущество номинальным хозяевам не будем, так как ЕКТ является сыгранной и техничной командой, которая на каждый матч выходит с победным настроем. Противостояние этих команд обещает быть упорным.

Итранзишэн - Shadow

Прогноз: 60/40

Уверенный старт Интранзишэна удостоверил нас в том, что уровень игры этой команды довольно высок. Номинальные хозяева в первых четырёх турах набрали семь баллов и расположились в верхней части турнирной таблицы. Подняться ещё выше новичок турнира попытается в матче против Shadow, который неплохо начал своё выступление, записав в актив победу над Ветеревичами. Неизвестно, как сложится игра, но всё же отдадим незначительное преимущество Интранзишэн.

Ветеревичи - West 

Прогноз: 35/65

West силён и уверен в себе. Представитель Третьего дивизиона практически безошибочно движется по дистанции Летнего турнира и явно нацелен на высокие места в турнирной таблице. Ветеревичи, в свою очередь, пока первостепенно вовлечены в процесс налаживания командной сыгранности и взаимопонимания. Матч против более сильного соперника, вполне вероятно, поможет им продвинуться в этом направлении, но вряд ли принесёт положительные эмоции после финального свистка.

Freedom - Licvin Sky 

Прогноз: 40/60

Ещё год назад в преддверии этого матча можно бы было сделать диаметрально противоположный прогноз его исхода. Сейчас же ситуация изменилась: Licvin Sky усилился новичками и показывает неплохой комбинационный футбол, а Freedom найти свою игру никак не может. В очном противостоянии перевес находится на стороне номинальных гостей, которые, если будут играть в таком же ключе, как и в первых трёх встречах, то наберут очередные три балла.

Динамо - Peace Ducks 

Прогноз: 45/55

Динамо, наконец, набрало первые очки, обыграв Сбертех со счётом 7:1. Однако, для того, чтобы рассчитывать на продолжение победной серии, номинальным хозяевам нужно максимально настроиться на предстоящий матч и показать свой лучший футбол, так как оппонент в лице Peace Ducks довольно силён и демонстрирует быстрый атакующий футбол. Как вариант, Динамо стоит играть от защиты, используя высокий массированный прессинг и стараться подлавливать соперника на контратаке. 

 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии