лента новостейсобытиястатьи

новости

07.12.2017 / 21:49 / Статьи

Сборная одиннадцатой игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

В прошедшие выходные игрались игры только в элитном дивизионе, соответственно, право высказаться получили лишь пятеро ребят.

Алейников Андрей (Легпромразвитие)

Смирнов Валерий (Химик)
Игра далась на удивление легко. Чувствовалось, что все игроки хотят забить. Был хороший настрой на игру. И хотелось бы выделить нашего новоиспеченного кипера - Комейко Виталия. Без его уверенной игры не было бы такого результата.

Ивченко Алексей (Союз – Энерго)
Встречались два лидера чемпионата, было очень много борьбы. А футбола две команды не показали. К судьям претензий с нашей стороны нет!! Считаю, отсудили на уровне!!!!

Саплин Илья (Белшина)

Соланович Владислав (Легпромразвитие)
Мы знали, что этот матч для нас очень важный, и нам очки нельзя было терять. С первых минут мы старались не дать сопернику почувствовать уверенность на поле. Хорошо, что нам удалось забить сразу, психологическое преимущество стало на нашей стороне, хотя мы вели в счете, но соперник рук не опускал, и начал оказывать давление на нашу команду, но мы выдержали, и выиграли этот матч, благодарен команде за самоотдачу и что бились до последнего свистка.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии