24.01.2018 / 22:26 / Статьи

Сборная пятнадцатой игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

Каждому герою - минута славы. Читаем, каким каждому из них показался матч, в котором они сыграли важную роль.

Мозоль Артём (БУКДДЭП)
Игра была напряженная, все сыграли хорошо, мы довольны результатом.

Ипонов Руслан (БУКДДЭП)
Непростая игра с сильным соперником. Очень довольны трем набранным очкам, эта победа показала, что БУКДДЭП возвращается в гонку за медали.

Дудко Михаил (Старый Бульвар)
Спасибо за честь!) Прошедший матч с Легионом сложился для нас очень удачно, если я не ошибаюсь - это первый сухарь для нашей команды! Хотелось бы воспользоваться моментом и поблагодарить партнёров!

Миронов Антон (СКА-2)
Матч прошел не так, как планировалось, позволяли игрокам Торпедо делать на нашей половине поля всё, что им вздумается. Особенно номеру 13 (прим.ред. Антон Грицкевич). А в целом, наша команда сыграла очень хорошо. Спасибо за внимание.

Соловянчик Валерий (Белшина)

Young Legends вырывается в единоличные лидеры, United "наказывает" Команду-2. Итоги третьего тура Летнего турнира.

18.07.2022 / 13:23 / Статьи

В воскресенье, 17 июля, состоялись матчи третьего тура Летнего турнира. Подведём их итоги.

Трилогия Второго дивизиона. Подводим итоги.

17.06.2022 / 9:34 / Статьи

Второй дивизион, возможно, получился не столь ярким как Первый, но своя изюминка в нём была.